грантоводы подскажите кто катается на резине Viattl, как она себя ведёт стоит



Мирон

New member
Уже докатываю 3 сезон относительно цена качество нормальное

Vw6e-rEceVQ.jpg
 
Весной брал виатти страда 2, корд не слабый, по воде держит, но жёсткая пиз-ц, и балансируется плохо, по 65-70 грамм на колесо, родная белка лучше) правда, не советовал бы.
 
Не вздумай...
Я в шиномонтаже проработал 6 лет этого трипера насмотрелся, каркас никакой, с завода кривой, на балансировке прыгает, на грузах разоришься, редко встречал Каму стертую, как правило выскакивает грыжа по беговой и выбрасывают с жирным но кривым протектором
 

Оксана777

New member
я для себя кроме бриджей ничего не признаю, самый мощный каркас, пробить боковину очень сложно, изначально кажется дорогой но в пересчете в рублях на километр пути она дешевле камы
 

Fafa Fafa

New member
я тоже шиномонтажом занимаюсь уже ровно 10 лет, каждый день. Bridgestone Ecopia EP150, 200, 850... Херня! У них как раз слабая боковина, которую рвут даже об бетонный бордюр. Наверное половина шин с боковыми порезами - именно Ecopia. Turanza, Alenza, Potenza Adrenalin - настоящие отличные бриджи! Крепкие, износостойкие, с отличной геометрией (если на складе не лежали полгода "ёлочкой"). У Бриджа, к сожалению, есть исключения. Это бюджетные шины с красивым брендом. Они стОят дешевле, хороший бренд... вроде как не западло на таких ездить))) Поэтому они хорошо продаются.
 
у меня 004 Адреналин, до этого был 003 залетал на нем в люк открытый, ни следа на шине, диск пополам сложил
 

IRKSISTEM

New member
странно у меня наоборот первая страда 3 сезона прошла состояние почти новых
 

gfx

New member
Altenzo sport comfort. Мягкая и бесшумная. У самого два комплекта. На 17 и 15
 

Rsenicum

New member
Катал виати, один косяк боковых боится слишком мягкая, две грыжи ловил а вот зима мне нравится
 

yakutec

New member
если Ассиметрико взять, то норм, у неё бока жирные, все удары гасят. На протектор тоже прочная, около 70 тыс прошел на ней без единого прокола. А цена низкая при этом.
 

Bogdan_rupor

New member
Наверно я кордиант конфорт счас катаю, виати больше лето не возьму, потом бриджи хочу пробывать
 

Сверху