Грунтуля отдыхает. Накаталась сегодня просто от души

Ruiseecic

New member
Где брал заглушечку на стойку с динамикомВЧ.?

2v0u7RLnSX0.jpg
 


omnislash

New member
https://timeturbo.ru/catalog/tyuning-salona/tyuning-salona-kalina-kalina-2/akusticheskaya-podgotovka-lada-kalina-kalina-2/stoyki-vaz-lada-kalina-kalina-2/stoyki-pod-pishchalki-napravlennye-serye-na-lada-granta-kalina-2/
 

brovka_a

New member
у меня сток, светит хорошо и никого не слепит! Школьник? Самому не смешно?
 
я хуями не мерился у кого лучше светит, я тебе сказал что гамно! Почему? Светит только в сухую погоду, слепит охуенно !!!! Даже если ты его в самый низ опустишь, сам по себе слепит! Яркость этой китайской лампочки а не ваша чёткая стг
 
я могу с тобой на лям заспорить что мои диоды светят по границе,ни кого слепит,если мало чего знаешь тогда не надо раскидываться словами!
 
я тоже могу на это лям дать что по границе! Даже спросить не буду что чёткая стг!!!!! Они сами по себе слепят !!!! Майбах видел как слепит? Так же и твои слепят
 

sd!

New member
Рядом стоять будешь, с верху смотреть, и они будут слепить
 

YMD

New member
ты не понимаешь с кем споришь и ты не знаешь как мои светят так что давай не будем,не вижу смысла дальше с тобой спорить
 
споришь ты! Ты упираешься на домыслах, когда тебе говорят факты) небось недавно школу закончил и права только получил
 

brait

New member
если хочешь чтобы ровно встали то можно заказать у официального дилера,только цены очень завышены
 

Sansey

New member
Стойки и подлокотник покупал у себя в городе. Ни где ничего не заказывал
 

Сверху