группа.. Чё за фигня со штатной ММС..?? Закидываю песни на флешку и бывает не все песни проигрываются ..

titanik-korolev

New member
Привет группа..
Чё за фигня со штатной ММС..??
Закидываю песни на флешку и бывает не все песни проигрываются ...

nBmRw4pLZSo.jpg
 


N.E.K.T.O.

New member
пробовал закидывать несколько песен в одном формате и такая же ерунда. Это глюк магнитолы
 
Попробуй отформатировать флешку через другой формат, или найди информацию для этой магнитолы через какой формат нужно отформатировать флешку для корректной работы
 

tinkle

New member
флешка у тебя плохая,я дешовую купил такая же ерунда была. Купил самсунг и все нормально стало.
 
серьёзно? А то что на других магнитолах она работает, а в этой не работают разных 4 флешки притом как юсб так и микро сд
 

proplakat

New member
слабенькая эта магнитола по вопросу проигрывания флешек, чуть небольшой сбой во флешке и всё она её не понимает, а при этом компьютер видит файлы на этой флешке.
Я её раз в месяц ремонтирую программой.
 

legioner-ua

New member
у меня так было. На первую тоже с телефона записывалась и потом матери ее на телефон поставил работает. На магнитоле глючила. Сейчас с флешкой самсунг,проблем не знаю. Смотри сам,тебе решать,мне без разницы
 

aresstokrat

New member
а мне щас это не надо, я её заметил на китайца, а штатная переехала к родителям в машину, они сказали что это не так важно лижбы что то пела

mBftO8NFcOk.jpg
 
Это проблема магнитолы. Так же было на штатной кнопочной, не все песни проигрывались. Флешки менял и форматировал. С этим придётся смирится
 

lyuda

New member
я менял флешку на ту,где поменьше гигов,поставил 8 гиговую и все заработало
 

syschel

New member
потому что usb 3.0, значит другие устройства не поддерживают usb 3.0.
 

Сверху