группа.. Чё за фигня со штатной ММС..?? Закидываю песни на флешку и бывает не все песни проигрываются ..

Netsah

New member
У меня как то было но на пионере что песни видит но он их просто пропускает, оказалось что когда на флешку закидывал надо нажимать извлечь а не сразу вытаскивать, не знаю, может в этом проблема как вариант
 


maximk

New member
Где то читал, в книжке помоему свыше 64гб флэшки майфун не тянет.
 

gooodboy

New member
всё зависит от кач-ва трека
Mp3 до 128кб/с нормально тянет, плюс лишнюю инфу в описании не любит такая магнитола
 

DomainMonster

New member
Пробовал всякое с треками и все равно такая петрушка. А вот когда на флешке 4 песни полностью одинакового качества и из ни поёт только один тогда что? И так с 4мя песнями пробовал 4 флешки. И описание треков удалял и переписывал
 
так же боролся долго с такой ерундой
Народ может реально пишет, что от производителя носителя зависит
Я карту Самсунг на 32гб поставил через переходник
И не видно .. и всё читает
 
может оно и так. Я уже не помню каких производителей флешки пробовал но на всех такая ерунда. Да и бес с ней, сейчас стоит китаец и проблем не доставляет
 
дёшево и сердито . Тут и блютуз и камера зх, и ещё кое какие плюшки и главное без глюков

mBftO8NFcOk.jpg
 

sovka

New member
мне удалённо скидывали на почту файлы с Кавказа, и я во видеосвязи устанавливал файлы
 

mosdiploms

New member
Вот у меня прошивкт

[Пересланное сообщение]
Vladik Kavkaz, 6 декабря 2019 в 12:18
[Фотография]
https://vk.com/photo187581357_456240364
 

shawlow

New member
Может ещё название песни длинное и не читать, надо нажать на песню, переименовать
 

Сверху