группа.Сегодня доделал(добавил )вентиляцию салона лифта и решил фото сделать. ....описывать всё не буду,кого заинтересует готов пояснить

Gremmolpo

New member
Добрый день группа.Сегодня доделал(добавил )вентиляцию салона лифта и решил фото сделать. ....описывать всё не буду,кого заинтересует готов пояснить.

vSwHJ8VAiZ8.jpg
 


Где крючки на пластиковых обшивках боковин, там и так отверстие, что вся внутрянка видна и по видимому, имеют назначение "вентиляции". Ты просто сделал ближе к " заслонкам".
 
согласен,но они вверху, соответственно полной вентиляции не было,пока не отклеил вибру за панелью внизу....а диффузоры это уже дополнительно.....
 
Ни знаю на седане тоже как то делал доп вентиляция. Итог таков что думаю на хрен оно было не нужно. Толку не увидел )
 
сейчас многие напишут,что толку не будет,а потом будут спрашивать:"откуда влажность в багажнике и вода в запаске?",после того как вибру в окнах панели убрал может быть эффект и незаметно будет,но хуже точно не будет.
 

Moony

New member
ну за влагу кстати может быть. У меня просто с влагой проблем не было. Я делал доп вентиляцию что бы стекла не потели. Или хотя бы не так сильно. Эффекта не заметил. > а так у любом случае плохо от этого не будет.
 

DNCENTER.RU

New member
значит,что то не доделал, эффект сразу заметен...при открытии каналов
 

stupidbeginer

New member
ну я сделал дополнительные каналы для вентиляцию в полке. И напротив воздушных клапанов сделал ещё отверстия.
 

loveumaryii

New member
> может не хватило по размерам для объема...тут всё "по месту" опытом подбирать надо
 

imobi

New member
Странновато это все, если у других владельцев нет никаких проблем с влажностью в багажнике, может дело не в вентиляции,а в том что владелец авто изменил заводскую конструкцию своими улучшениями которые предшествовали этому?
 

Сверху