группа.Сегодня доделал(добавил )вентиляцию салона лифта и решил фото сделать. ....описывать всё не буду,кого заинтересует готов пояснить

injoyyy

New member
странно это читать, каждую неделю пишут про окна потеющие и воду в нише...А выехав с салона,в первый дождь заметил (октябрь22) что на лифте задние боковые и заднее мгновенно затягивает, отопитель гонять задолбаешься,спосает только кондёр....сразу понял -вентиляции нет,полез в сети,а там это массово.Как вибру снял -забыл что такое запотевание....,а диффузоры допом уже поставил....А фото,я сюда выложил, именно по просьбе "других" владельцев,у "которых нет проблем с влажностью"....прочти ленту,хотя бы за вчера....
 


Molch

New member
сам охуел,начал искать -в сети увидел.Я ещё на полку поставить хочу одну вещь,т.к селикогель показал,что между крышкой и багажника и полкой воздух недостаточно быстро проходит и стекло чуть затягивает...у нас 2 недели дождей,полку убрал для проверки,теперь уверен на 100%....поставлю диффузоры на край полки....
 
Я тоже убирал её, но и решил проверить, что там глубже. А там ни чего, тупик в обе стороны, поэтому и заклеены с завода . Получается вентиляции через них нет .
 
У меня и есть лифт, когда шумил багажник специально зеркалом посмотрел, только швы там внутри . А так вентиляция происходит через крючки, которые по бокам и крышки фонарей . Больше не видел других )))
Но у меня запотевания и мокроты не разу не было .
 

Avis2007

New member
я трубку силиконовую от гидроуровня без проблем просовывал,она у начала ребра внизу проходит,не знаю как подробно описать ....но выход есть,это точно.
 

gooodboy

New member
крючки высоковато,внизу воздух "застаивается" может....ну тут каждый сам решает.
 
Может быть везде по разному, я проводку для прицепа хотел там пустить, все швы внутри герметиком и мофилем залиты . А так не спорю, всё может быть .
 

Сверху