И еще вопрос про масло. Но к более конкретным людям. Кто льёт Шелл. Вы сами лично канистру покупаете, или вам диллер заливает и говорит что Шелл?

jelsomino

New member
И еще вопрос про масло. Но к более конкретным людям. Кто льёт Шелл. Вы сами лично канистру покупаете, или вам диллер заливает и говорит что Шелл? Почему я задаю этот вопрос. Я раньше заливал в старую именно это масло, все было отлично. В новую диллер при замене сказал что Шелл залил, я и обрадовался. Но.....оно уходит. Приезжаю к дилеру приобрести данное масло, а мне выносят литр масла в пластиковой бутылке. Сказать что я удивился, ни чего не сказать. Вот и сомнения терзают, может наёживают. Хочу это масло сам купить.
 


TheRain

New member
Я меняю масло не у ОД. Покупаю Шелл из бочки и фильтр, и замена бесплатно.
 
Что бы быть уверенным 100 процентов нужно было со своим маслом приезжать, которое куплено у официального диллера шелл
 
Покупаю шел в спец магазине, меняю каждые 8 тыс пробега, уровень от замены до замены держится. Прошлое авто на этом масле 160 тыс откатало без проблем, потом продал.
 

Ренат

New member
Давно уже было.при замене масла выносят открытую канистру.я говорю несите закрытую и при мне открывайте.очень были не рады
 
Машина такая вещь как и дилер 100% уверенности нет, может вам налили куйню, а может налили шел но мотор сказал ой как вкусно и попер, все индивидуально, хочешь что бы не паленное масло покупай сам тли как Александр все в закрытой канистре
 

ЦПОИР

New member
Мне предлогали из бочки, послал лесом. Притащили канистру, проверил через инет оригинал. Переплатил рубля 1.5. Пофиг, зато голова не болит
 

ShadowBoy

New member
Я мобил лью, уже третья машина на мобиле ходит, отличное масло, от замены до замены не добавляю не грамма. Шёл лил, горело, начал лить мобил, нет проблем, я про "ТАЗЫ" говорю. Еще у мобила есть проверка на оригинальность 100%это индивидуальный код канистры, сам проверил.
 

usoft

New member
Евгений, это так, я ведь не об этом, просто мобил лучше, это моё личное мнение. А проверка оригинальности,на самом деле супер. Это они здорово придумали, я столкнулся с подделкой и проверка помогла, продавец был немного удивлён, не удалось впарить левак
 
Согласен разливуха мобил синь. 200тыс проехал. калина 1 была. 13г. только начали коробки на тросах ставить на них
 
нирузу не приезал к диллеру!!! а масло вот оно, 10000 от замены до замены,,,, ни литра не уходит

r7IHkHS95Mg.jpg
 

Сверху