И еще вопрос про масло. Но к более конкретным людям. Кто льёт Шелл. Вы сами лично канистру покупаете, или вам диллер заливает и говорит что Шелл?

wavezz

New member
просто я поменял масло после 3000. Во время обкатки ни чего не ушло. Потом залили Шелл, и понеслась..... литра 3 зафигачил. После обкатки 10 800 проехал.
 


я блин пол ночи не спал. Что прям вообще не уходит??? Мне залили Шелл полуснитетику, масло уходило. Во время обкатки масло заводское не уходило. И я решил для себя что все перехожу на заводское Роснефть. Но вчера выяснилось что в новые движки лучше лить синтетику. Так может быть жор был не из-за того что Шелл залито было, а из-за того что было залито полусинтетика. Теперь голову ломаю, Шелл синтетика, или роснефть синтетика. Не наступлю ли я на те же грабли.
 

Delo107

New member
Какое к ОД привозят такое и льют.Или в бочках. Или канистрах.С кем заключены поставки, то и возят.Мне канистры шелл, канистру в салон остатки положили.Самое прикольное как скажут что шелл из бочки, верим а вдруг не шелл залили, мы же непасем их в деле там
 

Сверху