И ещё вопрос:стоит ли менять штатную защиту картера



DNCENTER.RU

New member
Клиренс на авто не плохой, задеть картер, надо постараться. Если есть опасение и средства, то поставьте. Я лично не менял. Учитывайте свой маршрут и поступайте с умом)
 

sportmen

New member
Сами решайте падение в открытый люк удар о бетонный бордюр который торчал нежданчиком, также бетонные полусферы сейчас везде по городу и перед торговыми центрами, в нашем городе есть. Может в вашем нету и по грибы не ездите в леса. А может это я фантазер. Тогда и защита не нужна
 
Вот эту предлагают

JsMVEAJ1cwc.jpg
 

Waddiimmm

New member
ответ был, менять не думая, по деньгам не скажу.У них вроде недорого, я сразу ставил, всегда на все машины.Едешь домой с автосалона а у тебя, антикор,защита и сигналка стоит.Бегатня по мелочам решена сразу.Вроде прошли те времена, что после покупки авто у вас совсем нет денег. >
 

Wsus

New member
деньги должны быть вложены с умом. Цены у ОД нереальные. Там далеко не 900 р.
 

alex!

New member
значит съездить оценить раз машина уже у них, вообще её ставить недолго, я думаю если даже попросить менеджера при получении авто чтоб вам её поставили, это займёт около часа чтоб освободившийся мастер установил вам. Что не сделает менеджер ради клиента думаю не совсем редиска он, чтоб отказать тем более леди. Ну а вам подождать и выпить чайку или кофе.
 

Aircash

New member
если у них дорого, лучше купите сами и поставьте, к примеру на СТО, при замене масла после 2тыс км, что бы два раза не ездить.
 

int_main

New member
Советую поставить, не снимая заводской пыльник. Уже писал в комментах. За 7 лет, один раз попал на защиту. И она спасла.
 

NFire

New member
Если ездить по ровным дорогам можно доп.защиту ниже штатной повесить
.
Если как я по бездорожью,
Зае...Ся Править пыльник
Брякали об друг друга
Оставил один доп.поддон )
 

heaDodger

New member
Лучше поставить один нормальный поддон (металл),
Но только не у ОД
 

ElectroD

New member
Заводскую разрезал пополам - бока закрывает, и сверху поставил нормальную защиту.
 

Сверху