И я, и я в клубе)) уже неделю радуюсь 8 клапанный комфорт, цвет техно В автосалоне защиту картера поставил и сигналку Шерхан мобикар



And90

New member
ему достаточно этого мотора. Он проще и энергоемкий он же написал
 
ага одна регулировка клапанов затрахает поршневая с проточками на обоих маторах! Так чем же вам мешают 16 клапонник) Расход топлива меньше,106 лошадок(на трассе это огромный+, ну а если правельно поиграться с прошивочкой в том числе с открытием дроссельной заслонки, то педальку газа вы не узнаете!!!Ребят хозяин барин,но если ты купил 8клапонник то это не значит что он лучше 16 клапонника
 

violinka

New member
Я купил эту колесницу специально,чтобы иногда ездить по сложным местам,да и вообще нет дорог где я живу,но о защите картера даже и не думаю.Либо проезжать с умом,либо не суваться куда нивы не лазили.
 

max`

New member
только у люкс видать. А чем комфорт отличается от комфорт медиа ?
 

ale49809608

New member
ну люфтят и люфтят, сделать то всё равно вряд ли что можно. Так и стекла болтаются в калитках, и коробас воет, это неизбежность. Прёт нормально, даже при восьми клапанах, пока новая делать ничего не надо. Искать в ней комфорт и вкладывать бабло смысла никакого. Покатался годка три, пока ЛКП ещё живое, и желательно избавиться, взять опять новую.
 

Сверху