и светлого праздника Пасхи! Владельцы универсалов может было у кого. У меня универсал 19 года, весь салон тфу тфу не гремит не скрипит, но вот



Igor Kolosov

New member
Петли замков задних сидений могут быть, меня достали на лифтбеке. Долго не мог понять откуда звук. Изоленты подмотать советуют в группе, работает! Никогда бы не подумал что эти замки могут так скрипеть. Проверь!
Откинь задние спинки, и прокатись. Я так обнаружил.
 

Солярис

New member
У меня офисный нож брякал на кочках зимой, звук такой со стороны водителя шел, что думал стойка прослабла в верхнем креплении
 
Забей болт.я там чего только не делал.она с..ка все равро сзади на кочках со мной разговаривает.матерись просто громче что бы слышно небыло дребегза
Мне помогает
 
У меня был универсал и тоже долго искал бряканье. Потом нашол методом тыка это замки складных задних спинок. С периодичностью надо брыскать силиконом
 
Было в это месте,пластик об стойку брякал

ER8aBR2ij2U.jpg
 

Earl2k

New member
Всем огромное спасибо мужики. У меня бряцали провода слева в двери задка, причем в таком месте где их просто не достать. Но все остальное я тоже сделал и пластик карпетом в стыках проклеил и изоленту подмотал на петли замков сидений и все провода сзади проклеил. Вопщем, я туда в отверстие, где выходит обогрев заднего стекла немного пены монтажной пульнул, просто потому что я не знаю как их оттуда достать и проклеить, думаю ничего страшного не будет, вода вроде там не течет.

-stwJWw3Zzc.jpg
 
У меня универсал и к 100тыс км очень шумно. Тросы могут брякать, заднюю крышку вы сделали, замок седушки и возможно в дверях
 

Сверху