И так- 4500к 2раза менял тормозные диски. Почему-с завода не был прошит блок АВС по R15 колеса с завода из за этого тормозная система работала не

usoft

New member
И так-
4500к
2раза менял тормозные диски.
Почему-с завода не был прошит блок АВС по R15 колеса с завода из за этого тормозная система работала не правильно в мозгах висела ошибка-не стираемая код ошибки увы не помню.(официалы все поправили)
Родные кончились где-то 1.2к,поставил ЛадаСпорт с проточками и дырками-Говно тоже кончились спустя 1.8к. Сейчас поставил автореал спорт полет нормальный.
3 раза менял масло.
Отрыгнул паразитный ролик(обводной) люфт космический был.
Один раз махнул свечи.
2 раза поменял салонник-оч быстро забивается и на бороде появляется пыль(спецефичный салонник у драйв актива) в магазах не нашёл пришлось брать у официалов. Менять геморно куча саморезов и пол жабо в разбор.
2 раза поменял воздушник чёрный, грязный каждый раз.
Обкатки как таковой не было, даю под хвост с салона. Кручу до 5,5/5... Полет нормальный. Заводиться на холодную/горячую нормально. Мотор работает ровно без всяких посторонних звуков. Кандей дует как в морозилке.
Мах скорость до которой давил 188км/ч при оборотах 5тыщ.....сделал это разок так чисто проверить на что способна Гранта 16 клопов.....
Итог Тачкой очень доволен,резвая, шустрая, юркая.... Многим иномаркам даёт попатеть.... А многие Заморские Пузотерки злятся что какая то гранта идет на ровне... Не уступает в разгоне со скорости!!!!
Строго не судите-но мнение моё такое
Люблю как жену, ебу как шлюху-если что то должно отрыгнуть нехай отрыгивает сейчас нежели потом.... На новой менять проще чем на старой!
Всем ровных дорог и не гвоздя ни жезла брать грантаводы

hgGkB5zrB64.jpg
 


YMD

New member
Тоже раз дал для интереса.182 двигатель больше 190 не разгоняется.
 

nikolai1200

New member
За 4500 поменять дважды тормоза - это как же ездить надо?) 46к пробега и заводские ещё стоят.
 

bmpa

New member
кто-то тошниться экономя на всем, кто-то даёт под сраку и живет одним днём)
 
Почему поменял столько раз тормозные диски-описал проблему-С завода не был прошит блок АВС ЕСР ВSE под 15 радиус колес и не правильно считывал радиальную скорость колеса поэтому работа тормозов была плохая,педаль тормоза срабатывала в полу и давить надо было с силой поэтому диски перегревались и становились кривыми-пока искал проблему а это у меня заняло практически 3к пробега пока в мозгах не нашли не стираемую ошибку по блоку АВС и официалы не перепрошили блок под 15 радиус колес.
 

monokrem

New member
Смеёшься в лицо любовнице ! И смех И грех. Ебудоёби это вам не суши . За 4.5тыс км искатал тормоза, может там нолик 0 потерялся ?
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
а ещё 3 раза масло, 2 раза салонный фильтр и два раза воздушный. Это где так можно ездить что все забивается
 
Вот так выглядит салонник за 4.5к пробега.... Так же выглядит воздушник....
Вопрос-мужики а вы ждёте пока картошку можно будет сожать на торпеде? Тоже самое могу сказать про мотор....!!??

uVFz3Ea4z7A.jpg
 

Chief_V

New member
ты не больной на всю голову случайно - это так вопрос не в обиду, то что ты написал не укладывается у нормального человека в голове, походу шаловливые ручки ну никак не дают покоя голове
 

VTB

New member
Да чё вы, это нормальное состояние салонного, у меня такой же был. Правда после 10 000, но все равно
 

korektor81

New member
Всем хейтерам ответ Таков-Каждый дрочет как он хочет,хочет левой хочет правой,а кто то сразу двумя.мужики меньше злости......Я просто поделился своей историей,до этого были 2 нивы урбан и Гранта для меня в новинку.
 

Molch

New member
магнум 5w40 синтетику.... Наша команда ЛадаСпорт льют такое же тока 10w60
 

Сверху