И так, прошло 14 дней с покупки «Белоснежки» полет нормальный ) Пробег 1560км, дефектов не обнаружил Занимаюсь внешкой под свой вкус P.S не судите

Paul Re

New member
просто когда я брал гранту, я понимал что будет то это и вот это, потому что у них это просто не убирают, и это уже не дефект а конструктивная особенность
В моем понимает дефект это ты проехал на машине условно 2000 км, и у тебя что-то начало работал не правильно, переключения с хрустом, где-то какие-то стуки, биения
 


Заказал себе в такой комплектации комфорт и цвете 895, без допов, в эти выходные заберу, сейчас на клабе двигаюсь в чёрном цвете
 

legioner-ua

New member
у меня без допов, но забирал с полным комплектом ковриков, упорами капота, и набором водителя
 

N.E.K.T.O.

New member
Я бы сказал наоборот, для примера у меня были гранты 12 и 14 года, и там тормоза были гораздо хуже, тормозили еле как, и быстро снашивались колодки передние, а вот потом была гранта фл 17 года на автомате, там уже чувствовалась разница, ну и сейчас 23 год, тормоза хорошие, уже пару раз себя показали в деле
 
Так же хочу добавить отдельно про обогревы сидений
Либо они их доработали либо поставили от Весты
Так как раньше подогрев шел только на само сиденье, а сейчас подогревается и поясничная зона
 

Сверху