Имею во владении полтора месяца новую Гранту Лифтбек. Около недели назад заметил, что в багажнике не горит свет, не придал этому значения, так как

я не говорю что его менять надо,сними посмотри что с ним ...а там по месту разбирёшься.У меня тоже 1.5мес,пока всё норм.
 


BestVideop

New member
Замок багажника? Сниму и что пилить корпус ? Концевик внутри корпуса замка.
 

bikan

New member
нет,они,я слышал залипают Сними замок,промой его, контакты виды будут и смаж силиконом .
 

nimr

New member
корпус не пили,там заклепку можно подточить и всё разберётся.
 
смотреть надо,можно эту ещё раз развальцевать,либо другую поставить и краской затемнить.Вначале сними,промой хорошо . Только силиконом не злоупотребляй .
 

Redactor

New member
нафиг. Я посмотрел цены на него, он стоит 4000 рублей, пусть мне новый ставят у дилера, я деньги заплатил уже за покупку новой машины, теперь пусть отрабатывают ))
 
тоже вариант хороший,а так вообще там точечный стоит микрик(концевик), лучше на пластинчатый (лыжа) менять .В радиодеталях продаётся,по образцу подбирается.Это так, вдруг когда нибудь пригодиться,после гарантии,что бы замок целиком не покупать
 

sablotron

New member
Скоро может начаться багажник открываться когда на тормоз нажимаешь или свет выключаешь
 

Waddiimmm

New member
После покупки поставил диодную лампочку в багажник, тоже лифтбек, и всё отлично работает, брал машину 30 июня.
 

nimr

New member
так у меня уже концевик в замке залип, поздно уже диодную ставить, я так понимаю.
 

Yuliaz

New member
Привет проблема была тоже в течении первого года меняли замок по гарантии без проблем
 

nero11

New member
так поменять замок по гарантии обязаны - это не должно быть проблемой, проблема в дальней поездке к дилеру и долгом пребывания там, ожидая ремонта.
 
Поменяй лампочку на диодную и забудешь раз и навсегда про это проблему) не нужно ездить к дилеру для замены замка, через некоторое время опять перестанет гореть
 
насчёт этого не знаю, у меня тоже то горела, то не горела раньше. Здесь посоветовали поменять на диодную, поменял и забыл, уже больше года
 

Сверху