Информация для тех кто брал автомобиль в кредит, навязали две страховки и оповещения смс от банка,вернул деньги в течение 14дней 42000р. Ушли в счёт

Disel V

New member
Лайтово ты прошел по этой лестнице. Обычно щас делают так, что деньги не вернёшь, услуги оказаны и все. Подпись есть. Денег нет.
 


addineTip

New member
я страховкой "купил" минимальную процентную ставку годовых. Тоже безвозвратная.
 
я изначально решил не рыпаться, по деньгам оно то на то и выходит плюс-минус. Кроилово всегда ведёт к попадалову. Если попытаться наколоть Вселенную здесь, то она ударит где-нибудь в другом месте.
 

alexcom

New member
10,2% насколько помню. Ноябрь прошлого года.
Причём нужно было в "окно" льготного кредитования успеть, 2 из 4х банков свои квоты исчерпали и со дня на день лавочка прикрывалась до нового года.
 

yuriyvt

New member
При возврате страховки увеличивается процент по кредиту, как правило.

Но все равно ежемесячный платеж, и, соответственно, сумма кредита все равно чуть меньше становится.

Я и от каско на второй год отказался (вру, на третий год. Второе каско брал самое минимальное) - проценты тоже увеличились. Опять же, сумма переплаты все равно была меньше, чем сумма каско. Плюс, платить ежемесячно не так напряжно, чем разовый платёж за каско.

Тьфу, тьфу, но каско так и не пригодилось за три года владения авто.
Условия везде разные, но, примерно, одинаковые).
 
Страховку вернуть не проблема. Но ты попадаеш в черный список. Следующий кредит могут не дать даже в другом банке. Проверено на людях
 

Сверху