Интересно, а универсал точно также как и хэтчбек будет Kalina с новой мордой? Или всё же багажник увеличат

Ruiseecic

New member
Интересно, а универсал точно также как и хэтчбек будет Kalina с новой мордой? Или всё же багажник увеличат?
 


В интернетах уже появлялись фото нового универсала Granta.

hU2o8DIc8Ag.jpg
 

F.Magellan

New member
ну это вы круто загнули, что бы они базу меняли на рестайлинге. Родили такое уже радоваться надо, что не просто бампер перерисовали
 

krasavec

New member
свес слегка увеличить, изменить наклон двери и угол наклона задней спинки - вуаля!
 
и главное длинный свес ечтт и у седана и у лифтбэка. Вообще идеал это Skoda Fabia Kombi. Отличное авто. Маленькие внешние габариты с огромным багажником и свободным салоном. А я брал в аренду ещё и с 3х литровым движком. По городу супер. По трассе конечно тащишься. Но с учётом разрешённых скоростей как раз примерно на них и едешь. И сожрал мотор чуть-чуть совсем в то путешествие.
 

Phoenikzzz

New member
Гранта седан и лифтбек, Калина хетч и универсал (возможно и кросс) будут с новой мордой. Внешний вид задка меняется только на седане.
 

bald

New member
я с обеда шёл. Мозг был обескровлен и я пропустил слово. Должно быть: "3х цилиндровым литровым движком"
 
крыша, задние двери, пол, задний бампер, усилители, стекла, дверь багажника. Это я не считаю мелочь вроде проводки, пластика салона и подобного
 

miheymoney

New member
да. Для АвтоВАЗа непосильная задача...
Странно, что Datsun может из Grants делать что-то более стоящее. Жаль, что у них нет универсала.
 
посильная, но не нужная. Вагон больше - это Веста. Зачем два одноразмерных универсала?
Дацун это Ниссан, у них своя бухгалтерия и хотелки
 
габариты Весты больше. Я же о том, чтоб создать в габаритах схожих с Кабиной универсал с нормальным трюмом. Вроде Фабии Комби.
 
я объяснил уже. Маленький авто с нормальным багажником. Не ну кому-то и 340 литров Шевроле Лачетти Хэтчбека это много...
 

Сверху