Интересно. Кто нибудь уже стрелку ложил ? У кого какой расход ?, у меня как то так на такой скорости. На видео видно еще даже пол бака не израходывал

Интересно. Кто нибудь уже стрелку ложил ? У кого какой расход ?, у меня как то так на такой скорости. На видео видно еще даже пол бака не израходывал А проехал уже 300 км.
На днях ездил в Дагестан, заправился до полна, 4 человека в машине плюс багажник на половину полный шмотками, кондер тоже включал пол дороги, скорость на трассе в основном 110-130км/ч, плюс в Махачкале проторчал в пробках час с постоянно включеным кандером. На обратном пути вернулся на туже заправку, на приборке 600км, в бак зашло 43 литра. Заправлял одинаково почти до горлышка . В принципе получилось не плохо, даже шикарно как по мне .
 


NeoSov

New member
просто парень решил проверить как едет машина, интерес превыше всего)
 

Anton495

New member
Да главное правило не перегревать, до 4 тыс можно крутить иногда) тем более 4 человека в машине
 

Кирила

New member
до 4 тыс км я больше 3т обороты не поднимал. Иногда до 3500 но очень редко. Щас пробег уже 5к. Уже 3500 обороты держу иногда до 4х поднимаю . Без резких ускорений.
 

Redactor

New member
сначала выпуск поменяй и перепрошей. Машина задушена под евро 5 по-моему.
 

Siner

New member
У нас вообще сразу с салона выехал сходу тахометр и стрелку ложат долго не церемоняться это я такой дотошный. По заводу 3000 км вроде обкатка. Я до 3500 обороты не поднимал выше 3к изредка 3500, уже к 5 т пробега начал нет нет до 4к обороты поднимать. Пару раз резко ускорялся на тяжелых обгонах, а так всегда плавно разгоняюсь.
 

Alpes

New member
братуха все таки свет огорчает, я тебе сеня покажу какой свет у меня на приоре.
 

anye

New member
у меня чувствовалось на выезде из салона... Покатался,чуть было не улетел на колее с трассы и поехал на развал.
У меня с завода не развала,не балансировки Еще и давление в колесах было от 2.0 до 4.0…
 

Сверху