Интересно. Кто нибудь уже стрелку ложил ? У кого какой расход ?, у меня как то так на такой скорости. На видео видно еще даже пол бака не израходывал



а я еще приехал домой—вышел и думаю:,,Вот что низкий профиль значит(у меня на КРОССе 196/55/15)—спереди даже не продавливается резина…" А там 4.0 и 3.5
Вот тебе и,,завод"
 

yuriyvt

New member
фотку развала не нашел,но перед тем как в бокс заезжал дождь пошел,так половина левого переднего колеса мокрая была только.Как на Татре стояло.
Хорошо у меня правило—как беру новую машину,сразу развал/сход/балансировка/протяжка колесных болтов.
 
У кого какие проблемы,а у меня маслёнка несколько секунд горит при запуске двигателя... Лопухи из салона заверяют меня,что все норм... Эх... Скорее бы тоже масло поменять.
 

umklaidet

New member
мы тебе уже писали) ехай бери масло такое же, роснефть 5в40, фильтр такой же и ехай менять на сто, может датчик давления могз далает
 
на холостых ниче не моргает? попробуй на скорости мотор примерно на 500 - 600 оборотов задушить и посмотри будет моргать или нет, если слабое давление то может заморгать
 

Dr_Glubina

New member
фильтр Ман оригинальный поставь он с клапаном.Быстрее давление будет набирать.
 

aresstokrat

New member
а в салоне они ВСЁ говорят,что норма и,,такого не было никогда"
Я пока со своими ОД договорился,что я уже с,,диагнозом" приезжаю,их дело починить только Вроде поняли...
 
позволь поинтересоваться, на днях поеду к ОД, жутко напрягает визг передних тормозов, могу ли им предъявить чтобы меняли к храм эти колодки на нормальные. Сил нет тереть эту визготню, особенно как в пробку попадёшь так это вообще атас...
 

Сверху