Интересно,масло SINTEC действительно лучше хвалёного ZIC X7? Испытания "За Рулем": масло SINTEC превзошло импортных конкурентов! Sintec — это



iSpawn

New member
все ещё по разному ездят. У кого чего больше трассы или города
 

Skorp

New member
на сколько знаю, нормальные масла, знаю пару товарищей, кто на Синтеке, всем довольны. Я сам Рольф 3 Синтетик заливаю, все устраивает, ничего не гремит, не тарахтит, никуда масло не исчезает.
 
так никто же не отговаривает вас от него. У каждого свое авто и свои правила. Возможно масло и не плохое, лично меня терзают сомнение что этот самый завод выпускает кучу марок, в цены плюс/минус одинаковые.
 

BestVideop

New member
С новья в Гранту (127 двс) лил Ликви Молли Оптимал 5w40, после скачка цен решил попробовать Синтек Премиум 5w30. Вот уже как тысячи 4 проехал на нем. Могу сказать, что разницы я не заметил.
 
нет, просто перед синтек заливал и Роснефть и лукоил и ещё какую то хуйню... Но на всех, кроме Синтек, из дешёвых гидрики не стучат и нет дизеление на холодную.
 

anye

New member
мне Синтек Премиум очень понравился, уже не первый год на нем, тишина, не слышно гидриков. Не знаю откуда у тебя такое.
 
У меня всё....

2E_uSnR-czQ.jpg
 

livemouse

New member
Подается как нечто удивительное, но по факту наши масла давно подбирались к качеству импорта. Синтек даже превзошел их от части, получается. Тут разве что порадоваться остается
 
Как импорт засобирался уходить я и перестал покупать их масла. Отечественного производителя сейчас поддерживать надо! Sintec красавцы Пусть они наши масла покупают
 

Сверху