Интересно мнение участников группы. Вы бы купили данное изделие по цене на сайте (ррц)? Или даже по РРЦ дорого, и лучше поискать варианты? Пишите в

Всем привет. Интересно мнение участников группы. Вы бы купили данное изделие по цене на сайте (ррц)? Или даже по РРЦ дорого, и лучше поискать варианты? Пишите в комментариях. Важно мнение каждого.

iB6fVi6E0CA.jpg
 


CSRespect

New member
В марте ещё планировал покупку, покатался по салонам понял что гранту дешевле 1.300 не купить. Вчера дилерр звонит и говорит что цены соответствует ррц + 60 допов будет, в целом актив драйв или клаб меня интересуют выходят около ляма. Сижу вот тоже думаю обновиться добавив 500 или дальше кататься на своей, у меня пробег уже 200.000. По кузову видно местами не дочеты уже, хотя по техничке авто в идеале. Да я знаю что могу купить иномарку бу. Но мне нужна машина для работы что бы ездила и не парила мозг года 3. Да и иномарка у меня есть) в общем я пока решил ещё подождать! Я думаю все ровно дороговато.
 
совсем чуть-чуть опоздал, в ТЛТ не нашёл? 60 допов, шикарно !? эти барыги скоро воздухом будут торговать, конвейер то стоит, с 25 вроде с отпуска выходят !
 
ну я считаю что шикарно, многие 150 лепят, много в каких салонах был в разных городах. Я в Ижевске сейчас живу там и искал в марте. Вот на это и надеюсь что завод выйдет на работу и насытят рынок) вроде говорят на первое время сейчас все компоненты есть кроме аккп и вариатора. И другое интересно упадет ли в итоге ррц
 

Antrum

New member
а так склоняюсь что все ровно куплю, завтра планирую мини обзор снять по авто что с ним стало по кузову за 200к пробега и 3 года владения) по техничке чувствую она ещё хорошо по бегает а вот по кузову боюсь развалится это и толкает скинуть и взять новую. Весту конечно охото взять, но более менее комплектация 1.300. Нету столько денег, кредиты в принципе не рассматриваю живу по средствам
 

Nauru

New member
да хрен его знает, похоже на "сказку"или сон, если вниз упадёт
 
к примеру сейчас телефон ходил по цене глянуть по дешевело ли. Зашел в днс и офигел холодильник покупал в марте 73, сейчас стал 52))))) я в тот момент понял что тачку не куплю и решил все слить на технику и прочее) короче все по дешевело
 

Bop$yH

New member
А выбора то нет от слова "совсем", если новая...да это дорого, даже по ррц !
 
Качество говно, а цена лям, я бы не взял, если рассматривать таз, то искать бу с малым пробегом ижелательно без тросовой кпп
 

Serg Benington

New member
Брал за 552 классик оптима, считаю что она и этих денег не стоила тогда. Про сейчас вообще молчу
 

yerevanskaya

New member
Мониторю рынок и б/у нет нормального,либо цена на 50-100 дешевле либо хлам ищу годовалую двух,,,появилась одна вроде норм и сразу закрыта объявка,,,вот и придется новую брать,машину надо а ждать пол года некогда когда бомж выйдет да и цена за бомж не маленькая будет
 
вот весь инет в таких предложениях,при таких пробегах всю машину перебеирать нужно а цены космос,итого: 600р минимум выйдет,а за 750 новую на гарантии можно взять, 850 шеснарь предлагают новый
 

Сверху