Интересно мнение участников группы. Вы бы купили данное изделие по цене на сайте (ррц)? Или даже по РРЦ дорого, и лучше поискать варианты? Пишите в

as2d

New member
удачи в поиске))) в мою ни чего не надо вкладывать от слова совсем) даже масло не ест
 


bikan

New member
какое то у вас понятие странное что 100 надо вложить сразу))
 
А есть альтернативы? Гранта до сих пор остаётся самым дешёвым новым автомобилем. Такое сейчас время, вниз цены не пойдут, максимум можно рассчитывать на заморозку, либо небольшое плавное поднятие. Я брал Drive active за 730 в июне 2021, до вообще пустой Весты всего 50 тыс. не дотягивала цена. В конце осени, когда мне ставили туманки у дилера, меня менеджер подозвал, который мне машину продавал в июне и сказал цену моего авто у них на тот момент - 1 млн (ценника не было). Я уже охренел тогда, а сейчас вообще не могу нарадоваться, что взял тогда машину, а не отложил в долгий ящик.
 

umklaidet

New member
За эти деньги, что сейчас продают не взял бы, она не стоит этих денег и за эти деньги это мягко говоря помойка
 

Chief_V

New member
А уместно ли спрашивать такой вопрос в группе владельцев Грант? Тут процентов 45 владельцев купили Гранту по РРЦ >
Процентов 45 с допами
И процентов 10 владельцы Б/У
 

Сверху