Ищу резину зимнюю 185/55 R15,так вот,обзвонил почти все автомагазины в своей области и везде только на заказ и только Viatti Brina Nordico V-522, но

Denis Lobaev

New member
Всем привет.Ищу резину зимнюю 185/55 R15,так вот,обзвонил почти все автомагазины в своей области и везде только на заказ и только Viatti Brina Nordico V-522, но что то боюсь я эту резину брать, отзывы о ней не очень...Как думаете стоит ее брать раз выбора больше нету или и дальше шёркать гружоной жопой об арки но зато уже хорошей резиной от дилера в подарок (185/65 R15 nokian nordman 7) ?
 


60 тоже не в допусках,думаю гружёный так же будет цеплять арки,я теперь только 55 профиль и не выше)

h0ycgvh-xLk.jpg
 

Lucky™

New member
наверное всегда, я брал лично в 19 году купил 195/60/15 потому что нечего не было а ездить надо было так как уже был ноябрь, и сейчас искал так как занизил, тоже только под заказ ну и влетает в копейку
 

VDe

New member
Купи в этом размере бриджи липучек за 8100 за балон.
 

injoyyy

New member
финт в том, что дилер - официальный представитель производителя. И если информация о том, что он отдал в нагрузку к Гранте диски с нештатным размером, зафиксирована документально (в перечне допов к примеру они фигурируют), то это можно использовать всем при разговорах с гаи, если они будут топить за нештатный размер.
Хотя один хер сейчас техосмотр отменят… Что ж, блядь, начнётся - представить боюсь.
 

Аллочка Т

New member
кстати, ни разу не слышал, чтобы гайцы цеплялись к размеру колёс. Да и потом, в какой стране ты живешь, забыл? Тут же работает наш народный "авось"...
 
а ещё строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения)))
 

eleni

New member
Шумит? И нормально ли балансируется?) Зацеп говорят плохой у нее.
 
а я на собственной шкуре испытал. Калина была на Нордман 5, сдал в трейд-ин и забрал Гранту Лифт в конце января 2021-го (в наличии была только Виатти, делать нечего, машину надо забирать), на Гранте поехали в гараж (отвезти летнюю резину). Перед гаражным кооперативом поворот 90 гр. укатанный снег. По привычке, как на Калине, вошёл в поворот, охренеть как жопу унесло. Да и после покатался, Виатти по сравнению с Нокиан не держит дорогу.
 

Keanu Reeves

New member
аа я вспомнил тебя, видел твою историю уже в комментах,печально конечно.) V522 модель резины была или другая?)
 

Сверху