Ищу резину зимнюю 185/55 R15,так вот,обзвонил почти все автомагазины в своей области и везде только на заказ и только Viatti Brina Nordico V-522, но



мне после 5го она наоборот понравилась, менее шумная и шипы держатся лучше, а по езде+- одно и тоже, то что шипов мало не значит что ехать плохо будет)
 

Manax

New member
Нормальная резина виaтти. У меня зимняя с шипами уже 3 зимы бегает без проблем. Не шумная. Корд прочный.
 

Serith

New member
Да уже пришлось заказать её,У тебя именно viatti v522 модель или другая ?
 
Купил я эту брину тоже сомневался и ещё долго определялся липучку или шипы в итоге выбор пал на шипы отъездил на ней уже 2тыс в плане шума она тихая вроде шипы немного утоплены и их не так много от липучки несильно отличается мож по этому и тихая но в целом неплохо пока. Тоже отзывов много кто-то пишет норм кто-то типо говно но в общем пишут что 2-3 сезона и шипы на месте почти все. Таким размером есть норман 5 но цена на 1тыс больше за колесо
 
спасибо,самый лучший ответ)Да вот сегодня заказал уже с утра,нордман 5 ещё был,хотел его,но перед заказом пропал со списка.Виатти Балансируются нормально? И ещё слышал что жёсткая резина,не чувствуется такого по дорогам нашим?)
 

Maxxima

New member
Да с утра ещё заказал, больше выхода другого нету ) ты так и не ответил как по шуму она и по балансировке.
 

icy_lime

New member
Нормальные шины, сам катаю на виaтти, выбирал по бюджету а оказались достойными тапками, даже сам удивился. Прошлый сезон откатал без сюрпризов и проблем всяких.Балансировались отлично. резина мягкая, тихая, корд прочный что не мало важно.Шип на месте,крепко сидят.
 

Сверху