Итак, нам почти годик. Пробег 7500(катаюсь мало). Проблем почти никаких. Пришло время переобуваться на лето, а дисков 1 комплект, денег в кармане было

Итак, нам почти годик. Пробег 7500(катаюсь мало). Проблем почти никаких. Пришло время переобуваться на лето, а дисков 1 комплект, денег в кармане было не много(как всегда, весна пришла неожиданно). Из доработок: губа под передний бампер, диодные ленты в фары,распорка, выкидной ключ с кнопкой открывания багажника. Теперь вот литьё. Надеюсь подключить кнопки бортового(купил люксовый переключатель стеклоочистителя), но пока руки не дошли. Комплектация стандарт.
P.s. просто решил поделиться радостью)

Me7HwKa4SBs.jpg
 


Rockafella

New member
"Губа, ленты, распорка, ключ выкидной ...." - на диски бы хватило. Но! "Понты дороже денег." (ц)
:))
 
это все собиралось со временем. Губа планировалась, чтобы траву на проселках принимать на себя, распорка скрип торпеды убрала, а ключ копейки и для удобства. А по дискам. Да были планы поставить r15,но часто приходится ездить по проселочным дорогам и просто побоялся уменьшать профиль. Все функционально)
 

Patri0t

New member
покажешь распорку? Работает она? Тоже скрипы в салоне от того что явно кузов не жесткий. Тоже думаю ставить.
 

wcat

New member
фоток нет, завтра скину. Ну как работает, в поворотах не сильно чувствуется, но торпеда затихла
 
был у меня вариант белую взять, но я побоялся,что их красят как раньше красили Самары(без грунта), но бред это все, нормально красят
 
знаю, их видно лучше, но я как-то не парюсь. И без этого странных людей хватает, котором хоть белый, хоть красный, все рано прут
 

I-SEO.org

New member
от дураков на дороге нет спасенья- только на БТР-е можно не опасаться!!!!
 

web-broker

New member
Нет, не люблю я электроусилители. Да и зачем он мне, я парень браввйй
 

anye

New member
Просто нет нужды, а вот над стеклоподъемниками голову ломаю, хочу, но не знаю как
 

Сверху