Итак, нам почти годик. Пробег 7500(катаюсь мало). Проблем почти никаких. Пришло время переобуваться на лето, а дисков 1 комплект, денег в кармане было



mager

New member
ну панель не гремит, в управляемости прирост есть, но очень не большой. Настолько небольшой,что почти не чувствуется. Единственное, что чувствуется, что передок жёстче
 

Glivero

New member
когда на 99 ставил 16 клоп, то к распорке делал доп опору двигателя. Тут она нах не нужна. Если ебнут одну сторону то уведет вторую
 

And90

New member
Долго сомневался,но всё таки решил установить верхнюю распорку распорку с доп.опорой для двс,фирмы Автопродукт.
Саму распорку заказал с интернета
Пришёл момент установки,посоветовавшись с несколькими людьми,решил,что не буду крепить её на стаканы без какой либо прокладки,так как не хотел,чтобы метал распорки соприкасался с металом стаканов.Решение было принято такое,на стаканы (места соприкосновения)нанес хорошим слоем солидол,а на "площадку" распорки приклеил толстый,двух сторонний скотч,обрезал его аккуратно концелярским ножом,защитную плёнку не сдирал.А солидол нанес на стаканы,что бы между распоркой и стаканами не было влаги и там не ржавело,тем более у нас на правом стакане два вин-номера.Всё встаёт штатно,ничего не надо резать,пилить,сверлить.
Мои впечатления от распорки:
1.Повысилась пиковая скорость в поворотах до момента сноса,примерно на 10-20км/ч
2.Не знаю чем объяснить,но передняя подвеска стала работать тише с данной распоркой
3.В повороты машина как то заходит по другому,более уверено что ли.
Короче я остался доволен.
Но есть и не значительные минусы
1.Закрывает оба вин-кода
2.Что бы снять АКБ,нужно откручивать распорку или снимать воздушный фильтр.
3.Шланг идущий от ресивера к вакуумнику,задевает об доп.опору,советую сразу же сделать какую-либо защиту.Я поступил так,просто нашёл и отрезал кусочек шланга,побольше диаметром,разрезал его вдоль и одел на вакуумный шлаг на место соприкосновения

gof4iZ_1NZs.jpg
 

DIDA

New member
у нас уже днём +17 +20 и ночью выше нуля...страшно на шипах, плаваю по дороге
 
земляк привет.я с новочека. Скажи ты на ней не ездишь 7000км пробега за год это очень мало. У меня год 23000км пробег. При условии что я не торговый представитель и не таксист
 

leti

New member
так а где суть вопроса? Ну катаюсь по выходным, бывает выбираюсь в Ростов, а так больше некуда ехать. На работу мотаюсь с мужиками. Откуда пробегу взяться?
 
понятно.просто в наше время я думаю за год это маленький пробег. На счет дисков скажу.что мне белые нравятся. Я присматривал на свою.у меня гранта белая. Но как то не сложилось их купить.
 

Booba

New member
Дружище, не ставь под рулевой переключатель только с бортовых компьютером. Ставь сразу с Крузом!!! На стандарте его нужно только поставить и все сразу заработает. Если поставишь сначала с двумя кнопками, с шестью кнопками будет уже проблематично поставить.
 

Сверху