из Каменск-Уральского! Что думаете по этому поводу? Некоторые машинки стояли 21 года

mrKrabs

New member
За лям и чуть меньше можно посмотреть бу иномарки например: шкода актавия А5. Корола рестайлинг 10 или что нибудь из рено дастер или талисман
 


Booguy

New member
а покупать б/у иномарку за лям, которая когда-то стоила 700 000 это не абсурд? Ещё и с пробегом, и наверняка скрученным.
 

Nappel

New member
Тоже жалко но она лучше по комфорту и по качеству гранта с ней и рядом не стояла
 
Я в 2020 за 550 взял и то 1000 раз пожалел что отдал такие деньги за это ведро. А тут больше ляма а качество то же, даже хуже, автоваз сказал будет по максимуму урезать комплектации, но цена будет расти при этом
 

Вера

New member
А что тут думать мы хозяивыгрант теперь миллионеры, а так повезло мне от части что успел купить гранту лифбэк в комфорте за 600 с копейками, а в чем не повезло что небыло возможности что-то другое брать дорого было для меня, а сейчас бы и гранту не возмешь, ебеть дремать
 
Первоначальный взнос по кредиту без допов считают? Получается, что и допы не обязательно брать?
 

Сверху