Избитая конечно тема но кто проходил ТО-1 на 16кл, что именно делали и сколько денег ушло? А то меня смущают некоторые моменты: Перечень материалов,

Избитая конечно тема но кто проходил ТО-1 на 16кл, что именно делали и сколько денег ушло? А то меня смущают некоторые моменты:

Перечень материалов, подлежащих замене на ТО-1

Стоимость указана с учетом применения при проведении ТО моторного масла LADA ULTRA 5W-40.

-прокладка клапанной крышки, регулировочные шайбы клапанов (для 8-ми клапанного ДВС)
-моторное масло
-масляный фильтр
-фильтрующий элемент отопителя салона
-рабочие жидкости, хладагент системы кондиционирования - доливка (дозаправка) при необходимости*
-передние тормозные колодки - замена при необходимости*
-задние тормозные колодки - замена при необходимости*
* запасные части, рабочие жидкости, хладагент и работы по замене (доливке/дозаправке) оплачиваются потребителем дополнительно
* для автомобилей c АКПП - стоимость увеличивается на 476 руб.

Цена ТО-1 4900р хотя пишут, что нужно заменить и за это типо нужно доплатить.
 


Какая стоимость заявлена такая и вышла, ничего не доплачивал за то-1, ещё и скидку сделали. Второе стоит То ли 7900 То ли 8900, так же со скидкой сделали. Залил на то2 Шелл масло, стоило на 300 р дороже Ладовского.
 

brait

New member
16кл АКПП, 1-ТО со своими расходниками - 2630р. Всё по списку. Плюс регулировка ручника (мне сделали за 0 рублей. Так, рублей 250-300 стОит), технологическая мойка у нас бесплатно.
 

goodman

New member
В Питере так.

LKc_HMM-Luk.jpg
 

Dmitry Kislyak

New member
в книжке же написано что ТО-1 делается при пробеге 14500-15500 или через год после покупкиъ
 

Сверху