Избитая конечно тема но кто проходил ТО-1 на 16кл, что именно делали и сколько денег ушло? А то меня смущают некоторые моменты: Перечень материалов,



ну да ручник подтягивают за 300 рублей,дренажи чистят и смотрят работают ли фонари,это дорого а по гарантии фиг чего добьешься ибо её нет,а есть конструктивная особенность на любые косяки
 

ultrasparc

New member
Ну это да, хотя по гарантии только трубку кондюка подтягивали, на ТО-1 заставлю их поменять по гарантии замок крышки багажника лифтбека и протянуть клапанную крышку на 16кл моторе
 

Coolmax

New member
я перед т.О. решил сьездил к дилеру пробег был 11 тысяч,меня очень сильно бесило гремящая коробка на холостом ходу и казалось,что кондер слабоват дует холодным воздухом,записался,приехал,пришёл приемщик и начал включать дурака,что не слышит ничего,меня это выбесило и я нагрубил конкретно,кондер 14 градусов на выходе у них это норма.,ну вообщем уехал я,а ему сказал жди привета от администрации.на следующий День позвонила девочка,чтобы я оценил их работу,которую по факту они не сделали,а как её можно оценить конечно ни как 1 звезда,зато потом звонили приглашали на т.о.,только на фик оно мне,когда на стороне сделать дешевле и без нервов
 

Bop$yH

New member
ну мне благо не отказывали, из воздуховодов на сколько я знаю на минимальной скорости вентилятора температура должна быть 6-9гр но ни как не 14гр. Весной кстати надо будет самому проверить.
 

I-SEO.org

New member
они сказали если хочешь заправим,но заплатить надо,пф я и в другом месте заплачу даже дешевле у них 1200,в другом 800 вот это гарантия круто
 

I-SEO.org

New member
по коробке у меня тоже есть вопросы, если плавно педаль сцепления отпускать то нормально если чуть быстрее то как будто с каким-то ударом или даже щелчком пооучается, плюс иногда нормально а иногда шумит сцепление как будто оно там разболтано вконец, вот и думаю это гарантийный случай или нет.
 

Сверху