Извините за вопрос может не по теме) как вы думаете почему многие говорят как можно покупать "Жигули" более чем за по лимона, она будет ломаться

насчёт вида согласен. Я работал на гранте, домой приезжал, пересаживался в Логан. Гранта шустрее, более юркая, по трассе жрет меньше. Логан гораздо удобнее, подвеска мягче, на дороге стоит более уверенно.
 


Я думаю что то с развалом. Меня тоже таскало на скорости пока стояла Белшина. Как поставил Гудиер и сделал баллансировку. так машина как влитая по трассе идти стала. Можно даже руль отпускать и в носу ковырять.
 
да, возможно. Тут в группе уже обсуждали, сошлись на мнении, что после завода нужно по новой все протягивать, регулировать.
 
Всё верно. Большинство не ездили, не пробовали. Тоже самое слышала когда выбирала машину. И все в один голос: лучше б/у ино, да она не едет, да ты с сервиса вылезать не будешь и тд. Конечно, однозначно о качестве пока говорить рано, тут время покажет. Но, могу сказать, что человек, который больше всех ругал автоваз, проехав потом на моей гранте, ничего плохого сказать и не смог. Как-то так. Да, стереотипы. Может и ломаются (но об этом пока рано, надеюсь))), но и иномарки тоже ломаются, и не только бюджетные.
 
По мне так самый большой минус наших авто это качество металла и покраски ! Рыжики после 5 лет вылазит а то и раньше (
 

Antrum

New member
а по мне, самый большой минус это качество деталей и сборки.
 
ну незнаю, у меня солярис 1,6 движок так вот по трассе 5.8 расход, за 4 года менял только расходники, и в салоне тишина ничего не скрепит)
 
если у вас Солярис что вы тут делаете? Я вас конечно не прогоняю но для вас есть группы для вашего авто!
 

uiauser

New member
понятно! Ну и как машина? Небо и земля с вашей сравнить если?
 
в Соляриса свои минусы проходимость у гранты лучше больше для села авто) ну солик наверное в разы комфортнее конечно! Тут и цена другая!
 

RainyDay

New member
Так говорят, кто взяли бу иномарки, вложили туда денег, плюс она через 5 лет уже продастся за копейки... А покупать "п*зду на капоте" нет уж, извольте
 

gorelict

New member
Если брать иномарку то только Мерса АМГ а так как ЗП 35-40 кусков лучше оставаться патриотам своей страны

g41cPjSY2Cg.jpg
 

Egorspbxxx

New member
Просто это въевшееся в кровь и мозг мнение. Обычно говорят те, кто ездит на иномарках или те ездит на Бу базах уставших либо те кому попалась образованная тачка. Мое личное мнение, если следить за машиной, ни чё не сгниет. А если ездить на похуйнахуй, то можно и гусеницы на танке разъебать. А так конечно, снова повторюсь, сколько людей столько мнений. Но и я заметил что ваз стал чуть лучше, а иномарки стали хуже.
 

Сверху