я че тут один с расходом 16л по городу на автомате



я чет уже вообще не врубаюсь кто о чем кстати я уже не раз замечал что вопросы про АТ а пишут у меня расход такой 8 л например, а ты как хз кто сидишь и думаешь да как это вообще возможно это нереально. Начинаешь диалог а оказывается у человека ручка)))
 

Redactor

New member
Щас бы расходом мериться по городу. У одного 6л он катается без пробок. У 2го 11 он стоит постоянно в пробках . Вопрос кто пиздабол?)
 

Siner

New member
да это ездецы такие, что-то они делают неправильно, либо фильтры не меняют по 5 лет, либо свечи, либо говно заливают вместо 95 бензина, либо прошивки какие-то ставять Евро-2. Чудес не бывает. У меня 5 машин было все сток 16-клапанные, расход был 6л трасса, 8л. город всегда на всех машинах.
 

int_main

New member
Нет вы не один такой по городу,а по трассе если не рвать 6 литр,у меня город с пробками и светофорами хотя город не большой,и постоянно холодный двигатель прогреваться не успевает,но у ребят коллег,на мехе чуть меньше.Даже если б у меня была меха жрало бы не меньше с моей работой.
 

Romanoff Vlad

New member
баа. Да как так, у меня трасса 7.2 летом с кодеем, город 8.9 был до холодов, сейчас 9.0 грею одну сигарету.
 

chery

New member
незнаю значит проблема с машиной. У меня полного бака хватает ровно на 1050км еду со скоростью 110-120км в час
 

Сверху