Я кнч извиняюсь за флуд и надеюсь на понимание админа, но 3 дня назад я стал счастливым обладателем гранты новой до нее на Вазах не ездил 12 лет и

Я кнч извиняюсь за флуд и надеюсь на понимание админа, но 3 дня назад я стал счастливым обладателем гранты новой до нее на Вазах не ездил 12 лет и естественно не имея опыта на Ютубе искал отзывы и вот наткнулся на такое, наверное многие видели, я посмеялся от души.
 


Moony

New member
в чем? В том, что ее никто не заставлял покупать? Если не в состоянии глазами увидеть, что разница 90к с обычным комфортом, то это проблемы покупателя.
 

SabrinaX

New member
Этого клоуна минуты три терпел, ждал что-то толкогого - выключил
 

FreeLancer

New member
он их как бы обсирает, но в конце такой "ну покупать можно, конечно...". Прямо такое ощущение появляется, что оттуда и дует ветер...
 
Админ сделай отдельную обсуждалку для тех кто жалеет ноет и жалуется на ваз, я захожу посмотреть че по делу пишут, а у этого свой канал на ютубе, там подписывайтесь и смотрите
 
Он обсирает практически все тачки. Видно такая фишка. Смотреть не айс один мат. Местами прав он но за эти деньги бмв как у него не купишь..... И при средней зарплате в 30 т. Не рпзгуляешься особо.
 

serg-smirnoff

New member
Согласен с тобой. Но вот при встрече с Инженерами и Руководством автоваза я бы бл... также им напиз..... . А в Конце добавил это чё такое обновлённая девятка в 4х кузовах в 2020году .
 
За эти деньги, среди новых авто, Гранте альтернативы просто нет. Если кто то из производителей сделает, тогда и поговорим. А пиздаболам с гор скажем наш пламенный Аминь.)))
 

Zonderman

New member
Что любопытно в этих республиках южных АвтоВАЗ очень любят и покупают . В том же Дагестане и Чечне приора каждая третья машина на дорогах.
 

legioner-ua

New member
Честно говоря ни разу не видел чтобы какая то машина ему бы понравилась. Только обосрать может >
 

Сверху