Я кнч извиняюсь за флуд и надеюсь на понимание админа, но 3 дня назад я стал счастливым обладателем гранты новой до нее на Вазах не ездил 12 лет и



Одни маты. Даже неприятно смотреть (что и сделал). Кому это было приятно смотреть??? Да и вообще, к любой тачке можно придраться. Я своей вполне доволен. Хотя до нее были иномарки.
 
Парни он на этом бапки заробатывает у меня был первый авто маскарад 412 патом шаха после купил 2109 1993 года риэкспор после тоже 2109 2004 года патом приора в 14 гаду калина 2 и в этом гаду две гианты фл я даволен от авто ваза хотя мне говорят што я мог купить себе иномарку но я не хочу
 
я тожж много разных держал авто, была калина 1 самое лучшее у ладаваз было в ценовой категории. Далее не айс ФЛ, это вам не калина1
 

strx

New member
Ребята всем Салам . Давайте быть честным я сам владелец гранты fl . 3 машина в доме живу не в России нужна была машина с российскими номерами через таможню проезжать быстрей без заполнения документов. Что и стало причиной покупки . Это моя вторая гранта на первый 6 лет ездил нормально. По цене и качеству пойдет но что касается честности это мелочи которые непонятно может даже специально это щели бампера к радиатор у > был случай на первой Гранте ехал за КамАЗ ом маленький камень пробил радиатор на трассе я даже не понял пока не загорелся второй минус отсутствие прибора температуры > это реально подстава где-то в долеко от дома встал . 13год только начали покупать гранты запчастей не было . Поехал на такси по магазинам нашел в магазине Лада деталь за 14500р в сборе с вентилятором > отдельно нет нигде пришлось брать . Я много могу рассказать про эту машину . Но реально пацаны это мелочи их надо учитывать и те же туманки мелочи за эти деньги их надо ставить . Капот багажника можно хотябы сделать чтобы не пал это тоже мелочи стыдно за державу обидно.
 

eleni

New member
а почеиу тогда в логане за 700 нет туманок и никто не пи.дит? Или в поло за 800.
 

Dr_Glubina

New member
дык гранта за 565 идет с туманками, в чем проблема? Тот же датсун за 522 идет с туманками. Он когда покупал не вилел щель и отсутствие туманок?
 

Сверху