я когда купил машину в 18 году и менял масло и после каждой замены оставалось грамм 200 и вот я получается в одну канистру всё слил там Роснефть Шелл

Camomile

New member
Раньше было нельзя кстати для этого и существовало промывочное масло,ну и само собой минералку с синтетикой мешать нельзя это так и осталось А так они отличаются только присадками их количеством и качеством Но я бы не стал заливать такой коктейль в не убитый двигатель.
 


минералку с синтетикой нельзя? А ничего, что все пакеты присадок разводятся в минералке? Даже в самой синтетической синтетике есть минералка в составе
 

leti

New member
сколько раз мешал разные масла, ничего не было, нормально ездил
 

brait

New member
Заливаю Лукойл генезис армотек тоже думал так насобираю канистру,но они перешли на азиатские присадки.
 
Не одобряю.Считаю это жлобство и похуизм на машину чистой воды .Лей,нихера не будет скорее всего,но присадки меняются и могут засрать двигатель отложениями...Залил масло,остаток оставил подержал до следующей замены (вдруг подлить надо),а потом в редуктор бензопилы или знакомым в гараж для печки .....вот это будет правильнее.....
 

Сверху