Я не пойму если кто-то пишет лучше японский немецкий пром вы что здесь



Ездил вчера на Фольксваген Джетта,мне честно не понравилось,конкретно зеркала нехера не видно по сравнению с грантой, да и по езде гранта приеместей
 

Netsah

New member
потому так кажется, что нет у тебя джеты и ты сам понимаешь, что не будет... Зато есть гранта и это супер автомобиль...
 

wavezz

New member
даром не надо этой джеты с 300+ тысячами пробегом,а если ты думаешь что какие то 500-600 тысяч на джету не могу найти
 

bistrih52

New member
в том-то и дело, что не можешь.... Прокатился на убитом жизнью авто и решил, что гранта это автомобиль...
 

ShakuR77

New member
имею в владении Гранту и Джетту, оба автомобиля хороши, каждый имеет свои плюсы и минусы у каждого автомобиля своё предназначение.
 
> и как тебя из детского сада то выпустили? Качок тупенький, хотя...какой ты Качок, итак кусок сала...
 

Who am I?

New member
Пока иномарки торчат в сервисе и ждут запчасти, они ездят на гранте
 
Не знаю не одного немецкого или японского авто хуже качеством гранты, кем нужно быть что бы отрицать это, а ездят люди на том на что хватает денег, я например не могу себе позволить тойоту тундру за лямов
 

Shaitan

New member
У них нет денег не немцев ни на японцев,просто хейт и всё, не обращайте внимание,собаки лают гранты едут
 

RostikUltra

New member
Если бы они стоили также как Гранаты, то были бы лучшие, а так какашки они!)
 

Сверху