Я понимаю тема уже заезженая поэтому тапками сильно не кидайте,но тема пойдет про расход топлива.. У меня 11182 мотор и по моему мнению большой расход

imobi

New member
Тоже двиг 11182, полного бака в 50 л хватило еле еле на 400 км, пробег всего 425 км, срирасход 12.9 пишит
 


livemouse

New member
У меня пробег 23000 расход 11 средняя скорость 20 с учётом авто запуска каждое утро и вечер так что наверно это нормальный расход. И кстати смотря что вы, заливаете в свой авто? Если 92 то он будет больше если 95 то меньше но автомобиль будет работать лучше а по финансам выйдет почти тоже на тоже
 

prcost

New member
Парни, меняйте программу эсуд (прошивка) на более раннюю версию, актуально для авто после 2019 года выпуска
 

romfdor

New member
12.000 пробег, ниразу не обнулял расход. Показывает 10.2, при средней скорости 22км/ч, 95 бенз, механика
 
У меня тоже расход большой, у знакомого на ручной коробке тоже говорит под 12. Тоже говорит что жрет как бегемот. Думаю что тут реально от партии видимо зависит. Кому как повезет, я тоже все не как не могу смириться с таким расходом. Но на ручке чтоб был расход под 12 литров, считаю что это полнейший бред, которого впринципе не должно быть.
 

Сверху