Я практически определился с комплектацей,но есть пара моментов. Так сказать, решающие. В одном из автосалонов имеется, целых четыре 16 клапанных

KYRIIL

New member
Всем привет. Я практически определился с комплектацей,но есть пара моментов. Так сказать, решающие. В одном из автосалонов имеется, целых четыре 16 клапанных гранты. Драйв актив, она вроде бы в комплектации комфорт. Второй авто, так же комфорт, один люкс и люкс-престиж с мультимедиа. Я бы не сказал, что цена слишком разная, 820-890. Поэтому уточняю, нужны ли эти опции, которые есть в люкс престиж?

d3ghSZRy1d8.jpg
 


Delo107

New member
обогрев руля, тоже пригодился бы. А так, удивился что люк бензобака открывается в ручную.. Слить ведь могут). Ещё у меня бзик по поводу колёс. Во дворе однажды сняли, даже старлайн не помог). На новой машине, наверно сразу ставить секретки
 

Phoenikzzz

New member
это Вам с такими запросами нужно как минимум весту в топе смотреть. Яб люкс престиж взял, драйв актив внешне прикольная конечно, но опции решают (подогрев лба вещь, полуклимат тоже хорош, датчик дождя очень удобно и тд) если нужна управляемость как у драйв актива то это делается и на простой, с относительно небольшими вложениями
 

CSRespect

New member
Пожалуй поеду я и куплю этот люкс престиж за 890 И цвет прикольный синенький. Мне функция автосвет очень удобна.
 

Literati

New member
зачем это учитывать? Они в остатках есть и запчасти есть. АвтоВАЗ что-то говорил о том, что их снова будут выпускать
 

bikan

New member
Система курсовой устойчивости, помощь при трогании и противобуксовочная. Это все реально работает и помогает?
 

Dimoogle

New member
Бери люкс-престиж. Очень нужные функции. Особенно антибукс и система курсовой устойчивости, датчик света не сказал бы что прям вау функция, я этой функцией не пользуюсь. датчик дождя хорошая вещь. Ставишь на первое положение и по мере интенсивности дождя у тебя будут работать дворники. Парктроники задние тоже удобно. Самый кайф что на люксе, что на люкс-престиж это круиз и обогрев лобового
 

Lenar

New member
там белый остался. Думаю, что рыжики и грязь на белом, это страшное дело
 
грязь очень сильно видна на черном. На белом не прям так. Я себе рислинг взял, что было то и взял. Практичный цвет оказался))
 

Сверху