Я практически определился с комплектацей,но есть пара моментов. Так сказать, решающие. В одном из автосалонов имеется, целых четыре 16 клапанных

SEO Умнег

New member
куда ещё дороже за гранту? Низкие, это когда не оффициалы пишут, что 350 тысяч. А тут, почти лимон. Где ж низко то? Это оф дилер
 


две недели назад называли цену. А вчера звонил-уже на 60 дороже.Не смотря что абс и подушки уже отсутствуют
 

Santus

New member
Есть деньги бери самую последнию комплектацию, у меня не было я купил бомж комплект
 

violinka

New member
а у кого они особо есть? Кредит для этого существует. Просто не хотелось бы брать то, что не принесет удовольствия. Да, гранта в принципе его не принесет, но хоть опции будут, которые радуют душу.
 
попа из под капота все время торчала. А до этого купил восьмилетний- год ездил,под капот не заглядывал. А с новой год мучился и продал.
 

bibibika

New member
на помпе крыльчатка пополам. Затем пробило прокладку под головкой. При снятии гбц половину болтов выкрутил без ключа .А вторую с ключом.На последнем болту-головка ключа пополам. И кусочек ключа упал в двигатель. Ну и последнее.....завыл редуктор. Я его тогда(по глупости),снимал с машины по два раза в день. Пытались регулировать. А задним умном понимал,что эти регулировки все ерунда. На старых до этого редуктор аж звякал- но не выл. Просто он из сырого металла. Достала она меня- продал.
 
дорого за конфорт.
Я бы вообще такую взял.https://www.avito.ru/orenburg/avtomobili/skoda_octavia_2012_2517974078?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

proplakat

New member
ну в том случае принципиально нужен был 8клоп.
А что в металлике только конфорт?
Люкс и люкс престиж белые?
 

icy_lime

New member
Искали Весту в районе 800.
Не нашли! Взяли гранту комфорт 8кл.без подогрева сидений и молдингов дверей 770т.р
 

stalingrad432006

New member
У меня люкс престиж, я доволен. Когда брал думал нафиг нужны эти датчики света, дождя..а щас все на "авто" поставил, кайф оказывается, темно ближний сам включается, дождь идёт дворники сами чистят.
 

Moony

New member
люкс лучше, но мне мешает обогрев стекла (нитки) потом бесплатно заменил на обычное отдав своё
 

Сверху