Я просто обожаю Автоваз, как они протягивают вин в салоне нет слов. Уже вкруг протенул все. Утром на пассажирском коврике обнаружил винт, походу из

trink

New member
О, у меня типо такого под сиденьем задним лежит) когда складывал, нашёл)
 


Просто потерянный болтик при сборке. взял сборщик горсть болтов и пошёл крутит, один случайно уронил при сборке. А вы сразу фу дерьмо разваливается > . У всех такое бывает при сборке или разборке болтики теряются
 

worldpromoter

New member
касаемо твоего комета ты хоть понял что ты написал, или ты не читаешь, о чем речь яуже весь почти салон так повуручивал
 
вообще то читал, незнаю как у вас у меня все болты закручены отлично. Где вы такие машины берете что болты сыпяться?
 

Patri0t

New member
неужели при сборке чего либо вы болты не тяряли? Так же и в этой ситуации завалился куда-то болт при сборке . Под ковёр или за приборную панель. А вы сразу панику развели болт открутился
 

Мирон

New member
В гранте вобще красота, в один день то из под лобоша одна паралонка вылетит, то ещё раз остатки . То печка засвестит, то багажник сам откроется, то мафон своей жизнью на морозе живёт. Педаль щёлкает, заливал смазкой миллионы раз, пока сдалась не шумит
 

rukol

New member
Это похоже из под консоли руля снизу там два таких вкручивается
 
Всем привет одногруппники! Точнее скажите пожалуйста откуда она могла выпасть?У себя я нашёл на коврике с вод. стороны. Заранее спасибо всем. Хороших выходных
 

Lucky™

New member
Я на коробке нашёл резиновую деталь. 4АТ джатка куй знает откуда, может глушка.

r5RzrdSEt9Q.jpg
 
заглушка это технологическая от коробки, потом туда либо датчик, либо пробку вкрутили, а ее тебе оставили, что бы ты нам мозг выносил.
 

Zonderman

New member
У меня переднее колесо шаталось. ОД сказал:- ЭТО ВАЗ ДЛЯ НЕЁ НОРМ. Так отвечают в Симферополе на 5м км московское шоссе. А ещё обещают подменный а/м. А когда приезжаешь морозятся

3oIyUYFu_ik.jpg
 

Uni-Text

New member
Нормально у меня дверь пассажирская разболталась ) хотя не так часто открывается как водительская
 

Сверху