Я так понимаю что 0-ТО можно не делать? Когда машину покупала, сказали обязательно приезжайте. Проблем потом не будет с ними

Bookvica

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я так понимаю что 0-ТО можно не делать? Когда машину покупала, сказали обязательно приезжайте. Проблем потом не будет с ними?

aOa8fx9HTMI.jpg
 


Тарас

New member
На 182 двигателе ТО-0 не предусмотрено. Можно в любом сто масло поменять для своего успокоения, типа после обкатки, и все. К дилеру до 15 тыс пробега ехать совсем не обязательно
 

crash

New member
не обязательно,но не 15ку же катать, всё же надо быть реалистом....я 6.08 поеду на ТО 1 пробег на сегодня 8900,как раз ещё+250-300 накатаю .
 

anton_off

New member
получается 10месяцев,я на ТО из за масла поеду.год будет 28сентября
 

DIDA

New member
я меняю через 7.5 сам потом на 15 у дилера. А потом нахрен дилера:) выходит очень даже практично.
 

balchasch

New member
такое дело :чем старше становлюсь тем менее охота возиться самому,с 12лет свою технику сам делал,от рогатки до автомобиля,а теперь начинаю понимать людей,которые в сервис гоняют на ремонт.Да и финансовое положение стабильно...но естественно сам лично присутствовать буду....
 

Exact

New member
выходит дешевле, конечно,да и качественнее,если руки не из жопы.
 

bazerbeliar

New member
кстати за 10мес у меня к машине нет ни одной претензии,ну 8клап тарахтит,а они все либо хрюкают либо тарахтят ...да на 2й при накате легкое подвывание . Всё на этом.
 

yakutec

New member
Тоже тока звонил записываться сказали рекомендательный характер
 

OPC

New member
да записался, цену сразу сказали 3300 за все с заменой и расходниками
 

SiriusMX

New member
Не будет проблем,это дилер денег хочет заработать и настойчиво рекомендует,а по регламенту ТО 0 нет,если, конечно Вы никаких отдельных обязательств не брали на себя при покупке....
 
Катайтесь до 8-10 тыс км и не парьтесь..... больше не стоит,масло лучше будет поменять.На 3000 менять тоже не считаю нужным.
 

miha777

New member
это твоё мнение, так же тут много тех, кто и на 3000 меняет) как по мне оптимально 3-9-15, а потом каждые 7,5
 

Сверху