я тут человек новый . Мне подарили ладу гранта новая, хотя у меня даже нет прав пока но я пойду учиться раз такое дело, я сней сильно намучаюсь или

balchasch

New member
Всем привет, я тут человек новый . Мне подарили ладу гранта новая, хотя у меня даже нет прав пока но я пойду учиться раз такое дело, я сней сильно намучаюсь или для первой машины пойдёт? И на что нужно обратить внимание в первую очередь, спасибо .
 


пока учитесь,читайте книжку,которую с машиной дают. а так интернет в помощь! и не мешайте машине работать. чем меньше в нее лезешь,тем дольше она едет!
 
Для первой машины гранта отличная, я на семерке начинал ездить, по сравнению с ней гранта иномаркой покажется
 

sexsamara

New member
вот Вам повезло, а Я на спортейдж (киа) 2008 года ездил, до Гранты. ( вернее пока прав не лишили ), а когда права получил через 2 года, купил Груню уже. Разница конечно помнится.
 

FreeLancer

New member
я до гранты на Шевроле Лачетти ездил, надоело ее по сервисам возить, купил новую гранту, неплохая машина оказывается
 

Who am I?

New member
да вроде нечего гранта, есть конечно свои нюансы, а так норм машина. У меня кстати 2я гранта, я когда права получил в 2017, купил у девушки (выкупил) люксовую гранту, но стукнутую в правый бок. Сделали её, как щас помню на ремонт ушло 85тыс. А в 20году, малость денег подзаработал, + продал ту, и купил новую ФЛ.( классик оптима 8кл, правда) пока всё ок.
 

DomainMonster

New member
я так же с флюенсом отмучался, продал, лифт купил в сентябре, пока улыбаюсь
 

sovka

New member
да как сказать, Альмера классик у меня 2008г в одних руках, 170пробег. За всё время стойки по гарантии передние только поменял. На кашкае 200 пробег, за 4 года ходовку сменил только как купил . Покупал 156 пробега было. Обе машины на варике и акпп, летают без проблем тьфу тьфу. Гранту для работы взял
 

pawel3

New member
хз. Если бы у меня в раз забрали за мою цену ФЛьку, 2-х летку, добавил бы 500-600т.р. и взял бы безпробегого пруля до 30т.км. Хотя на пруле ездил пару раз, брал прокатится, но японское качество. А так походу придется по трэйд ину сдать и взять нового кросса(еще не решил МКПП или АКПП).
 

DNCENTER.RU

New member
шаху бери. а гранту продай, и права купи, потом тебе все равно через месяц лексус подарят- я уверен, знаю
 
вот к подобным высерам тоже привыкай)
Если будет что то не понятно, спрашивай в группе, найдутся те, кто помогут и подскажут, но при этом всегда будут Петросяны и люди которым все не нравится)
 

Сверху