я тут человек новый . Мне подарили ладу гранта новая, хотя у меня даже нет прав пока но я пойду учиться раз такое дело, я сней сильно намучаюсь или

У меня гранта тоже первая машина. Для начала,что бы научиться ездить и обслуживание не дорогое. Самое то
 


У меня тоже первая машина Гранта, комплектация Dtive active. В самую первую очередь мовиль её, если собираешься на ней кататься больше 3-5 лет. Первые 3 года корозии не будет, а потом начнут лавинообразно появляться по немногу рыжики, если не мовилить и не подкрашивать сколы. А так, проблем особых не будет, машина новая. Если человек пишет, что машина к 10000 км ломаться начала - то это либо он так автоваз решил подобосрать, либо брак (что в принципе нормально в любом производстве). Я на своей проехал 25000 км (конечно это для машины не пробег), но за этот пробег проблем не было, расходники от замены до замены.
 

sergunia

New member
что такое мобиль, по докам я видел что у неё полная обработка кузова от ржавчины или как то так, это то или нет
 

Slip79

New member
мовиль - это антикорозийка. То что написано полная обработка кузова, это конечно хорошо, но с другой стороны, никто не сделает антикорозийную обработку лучше, чем сам. Мне тоже делали полную антикорозийную обработку, а когда я полез смотреть, что там да как... В кратце надо самому делать
 

sd!

New member
Для первой второй третей гранта хорошая машина я лично доволен ездил на Камри Солярис не чуть не хуже из она
 

Egorspbxxx

New member
Как жоповозка до работы с работы, пойдёт. Но не для дальняков, устаёт все тело, ноги, спина, не комфортно. Учиться тоже пойдёт. Но с такими ценами на неё, она уже становится роскошью, а не просто жоповозкой
 
Для первого авто норм будет и 7 от деда. Станешь автомехаником, на гранту пересядешь будет опыт ремонта, поверь хватит в этой машине добра, даже прослезишься
 

ukrweb

New member
Ну все, сдувай пылинки, какашки убирай, каждый день проверяй не тронул ли ее кто нибудь.
 

nero11

New member
Я вообще 2 месяца на своей Crossавице ездил без прав хорошая машина, главное не попасть в ДТП )
 

ukrweb

New member
нормальный.
Заодно добрых бесплатных советов понадавали.
 

Сверху