Я тут подумал, раз у меня стоит обходчик где лежит второй ключ, получается я могу сделать запасной ключ без чипа и спокойно им заводить авто, в случае

Я тут подумал, раз у меня стоит обходчик где лежит второй ключ, получается я могу сделать запасной ключ без чипа и спокойно им заводить авто, в случае утери первого
 


max`

New member
там не надо ключь зашивать. Там же в сигналке умный автозапуск.
 
по кан шине который? Установщик сказал у меня так не сделать, комплектация стандарт, необходим обходчик с ключом
 
у нас тоже стандарт! Сигналка Старлайн А93 с автозапуском, никакой обходчик не нужен! Оба ключа на руках! Что то установщик вам не то сказал, ещё наверно за обходчик доплачивали?
 

rukol

New member
он сказал купить сигналку, обходчик, центр замок, три концевика, за установку взял 5, все вышло в 15
 
к сигнализации докупали электропривод центрального замка(цз на авто уже стоит с завода,но работает только от ключа водительской двери,а надо чтоб с брелка работал), 3 концевика+пыльники к ним. С установкой тоже 15 вышло!
 

Геннадий

New member
Стандарт! По ПТС декабрь 18! Центральный замок есть! Да, и провода тянуть к концевикам не нужно,они там есть! Только заглушки вынуть и концевики установить!
 

mastajedi

New member
у меня стандарт, октябрь, и проводов нет под концевики, ни центрального замка, уточните у мужа комплектацию
 

jungle2

New member
у нас тоже стандарт! Сигналка Старлайн А93 с автозапуском, никакой обходчик не нужен! Оба ключа на руках! Что то установщик вам не то сказал, ещё наверно за обходчик доплачивали?
 
тоже также как у Анны,оба ключа на руках,чипы на месте! В специализированном центре Старлайн устанавливал.
 
в других установочных центрах тоже говорили,что обходчик нужно будет ставить, заманивали хорошими скидками!
 

addineTip

New member
Ещё пытались концевик на багажник впулить,мол в комплекте с сигнализацией только один,он под капотом будет! Замучился объяснять,что концевик на багажник уже стоит в самом замке!
 

Сверху