Я тут подумал, раз у меня стоит обходчик где лежит второй ключ, получается я могу сделать запасной ключ без чипа и спокойно им заводить авто, в случае

zlobniyvovan

New member
чипы на месте. Спрашивали установщика, он объяснил что соединение будет по кан-шине и обходчик просто не нужен! Оба ключа остаются на руках владельца!
 


vs

New member
Я тоже без чипа не мог завести обходчик чисто для автозапуска только нужен и все
 
как обычно у меня в обходчике запасной ключ с чипом зашит он работает только при автозапуске а так пустым ключом не запустить авто по тому что обходчик активируеться только когда машина на сигнализации
 

Windoz

New member
а почему бы просто ключ тогда у замка под панель не приклеить
 

eleni

New member
Вставить болванку не получится она просто потом заглохнет, только прописывать третий чип и ставить его в ключ.
 

Caprice

New member
получится. Я так заводил. Ключ основной дома забыл. Поэтому завел сначала с автозапуска, потом вставил ключ и все, поехал. Чип нужен только в момент запуска. Если двигатель запущен иммобилацзер не препятствует дальнейшей работе
 

worldpromoter

New member
Блин косяк в том что для обучения нужен ключ с красным чипом,а именно он в обходчике
 

Сверху