Я уж думал, что меня обделили и досталась бракованая тачка. Ан нет. И мне повезло... Всё таки вылезла... долгожданная



ща вот так попробую. Цып-цып-цып

2Hm8hq0CVEs.jpg
 

Lastofhacker

New member
Не, друзья, всё ж (по большому счёту) наши тачки не плохие. Но, всё ж, предостаточно вот этих мелких недоразумений: то плафоны, то концевики дверные, тут стук, там хрюк, у меня подогрев сидений мозги пудрил.... Будем надеяться, что далее этих косячков будет у нас меньше. Но всё равно: НАШИ ТАЧКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!
 
боятсяизща того что книшки от старой гранты просто фотки поменяли и все даже пердаки не совпадают
 

wm7

New member
полностью стобой согласен но чутка дороботать надо
 
А что это за хрень я тож находил её на коврики. И ещё в баганике рулон липкой шумоизаляции находил. Искал откуда выпал ненашел ну никуда неподходит
 

SERG85

New member
Блин 2400 не вылезла ещё парни есть повод юля беспокойства? Или лучше подождать ещё немного?
 

Kata_rina

New member
Щас погуглил, по поводу поролона, летящего из печки. По типу это- уплотнители воздуховодов (по большому счёту- заводская шумка). По ходу эта болезнь не только на новых грантах. Такой же хернёй страдают и предыдущие гранты и калина2 (правда, за своей бывшей калиной я такого не замечал). Мало того, друзья, сия болезнь присуща... (вы ща охереете) ни кому нибудь, а его величеству Audi. Этот "четырёхкольцовый" тоже любитель поплеваться поролоном. Ну и как ожидалось: "сие", как правило, становиться источником сверчков, с которыми постоянно борются владельцы Лады.
 

Сверху