Я всё это к чему веду. К тому что уровень пользователя современного покупателя увы падает...Вровень как и пользователя данной покупки этого авто, к

StaroverovMax

New member
Я всё это к чему веду. К тому что уровень пользователя современного покупателя увы падает...Вровень как и пользователя данной покупки этого авто, к примеру как жигули гранта! Таких глупых,безнадежных вопросов я не встречал давно в группах Неужели всё так плохо с этим простым авто? Фото просто так!

LUVmfNj7E04.jpg
 


Booba

New member
подушки не стреляют в таком ударе.
Т.к нанесут еще больший вред.
Подушки сработают при лобовом ударе.
Если были бы боковые подушки, тогда стрельнули.
 

Melnishin

New member
Кто более менее адекватный, пролистайте ленту и вы поймёте о чём я..
 

yerevanskaya

New member
Люди хотят за 7500$ автомобиль комфорта нового лексуса и внешность ауди. Поймите,вы слишком много требуете от.автомобиля! При этом за 7500$ в нем все есть. И кондей и абс,и подогревы и музыка. И он на гарантии
 

simuran

New member
на последние деньги автомобиль не покупают. Это как раз тупость. К примеру могу взять октавию,но взял фл, потому что глцпо все деньги вливать в авто.
 

bazerbeliar

New member
а какие могут быть ВЛИВАНИЯ извините в Гранту по сравнению с вашей супер октавией? Я считаю что гранта не хуже вашей любимой Октавией! Только та стоит как 2 гранты и шильдик Шкода. Я про другое!!!!
 
октавия не сравнима с грантой. И я не про это. Глупые вопросы даже не знаю из за чего. Хотя может из за того что люди слишком требовательны к бюджетному авто. Смотри выше. Говорю про то что на последние деньги автомобиль не покупают.
 
aFFигеть… А эт чё... "было"? ИМХО: при таком ударе любая сложится, не только гранта. Между прочим, в данном случае Гранта НАОБОРОТ выглядит очень даже достойно. В плане, что "жилая площадь" (жизненное пространство) не сложилась. По ходу то, достаточная безопасность на лицо.
 
У меня есть ещё Рено Каптюр и там точно такие же тупые вопросы, типа: - О, а не подскажите, что это такие за циферки? И на все это у меня всегда возникает один вопрос, наверное он все таки риторический, по скольку ответ мы уже знаем, почему это происходит. И внимание вопрос. Вот человек задумался над чем-то, у него хватило ума найти и вступить в группу, значит он воде как белее менее знаком с интернетом и знает, как тут и что. Так почему же этот великий человечище пишет вопрос сюда, а не в поисковую строку Гугла, или Яндекс, где он моментально получит ответ не напрягая других и не показывая свое "умственное превосходство" перед другими участниками группы.
 
Крашесты на удар в корму только американские Форды интерсепторы полицейские проходят;) они дополнительно усилены;) понятно дело, что наша машина консервная банка, а чё ещё ожидать за эти деньги? Надо рамный внедорожник тогда брать
 
Не вижу прямой причинно-следственной связи между "глупыми, безнадёжными вопросами" и автомобилем. Вопросы задают люди, которым необязательно знать, каков зазор клапанов. А автомобиль - он и есть автомобиль. Он вопросы не задаёт.
 

Lastofhacker

New member
Полностью согласен с автором поста . Порой поражает глупые вопросы типа а как отключить датчик переключения передач что бы не пищала ... Полный бред . Или типа метал на гранте такой тонкий что поднимая домкратом погнул порог . И ещё какая разболтовка на гранте .Не прощели за гуглица . Продолжать это список можно долго . Зачем купили тогда этот автомобиль . Порой тупизм некоторых людей просто поражает .
 

ProGuru

New member
да есть люди адекватны тут люди сейчас пишут коменты не поняв мысли о чём я. Спасибо за адекватное мышление
 

usama

New member
я к тому что машина не плохая.А вот уровень пользователя и покупателя авто упал! И я офигеваю над вопросами в данной группе... это так ответ вкратце
 

Сверху