Я всё это к чему веду. К тому что уровень пользователя современного покупателя увы падает...Вровень как и пользователя данной покупки этого авто, к

Santus

New member
тут 85% - 18летние юнцы, чего ты от них хочешь, всё ещё у них будет, надеюсь...
 


Somar

New member
это я не учёл Молодому поколению дорога в светлое будущее
 
Бл.... вот уже мата не хватает, нормальная машина гранта, не могу понят многих вот все жалуются то это не так то другое, нахрен вы её покупали тогда, я вон купил и кайфую от машины!!!
 

Nestorika

New member
слушай, машина говно. Я когда брал надеялся, что это будет что то нормальное. Но это говно. Два жирных плюса, она запускается всегда,капот не открываю и на гарантии. Больше плюсов в этой машине нет, не смотря на то что она новая. Владел разными машинами, от Волги до немецкого D класса пусть в возрасте, и наши машины были, и перед грантой была Приора 2008 года, в пустой комплектации без эура с 8кл мотором, так вот Приора лучше всем, начиная от ключа зажигания.
 

mustafa

New member
конечно кто не ездил на нормальных машинах, считает что все чётко. У меня тоже проблем нет, но это не говорит о том что машина не говно
 

Shaitan

New member
ну если вы считаете что машина говно продавай на хре ты ее покупал, да и все не мучайся, а у меня машина КОНФЕТКА, до этого ездил на ПЕЖО 307 и БМВ x5 не считаю вазовскую продукцию, есть с чем сравнивать, машина достойная своего сегмента.
 

Coolmax

New member
Нормальные люди прежде чем совершить покупку автомобиля записываются на тест драйв, катаются, сравнивают автомобиль с другими авто . А так с бухты купил потом обсирать . Сам толь сам виноват . Так что не надо .
 

titanik-korolev

New member
начнём с того, что я ещё раз говорю, ожидал лучшего. Продавать не собираюсь так как она в кредите. Я не мучаюсь. Ни одного слова не написал об этом. А общее впечатление сказал о машине
 
ха прикол. Ну ты смешной тип. На тест драйве ты не поймёшь вообще ничего. Все косяки вылазят с пробегом, которые и создают впечатление о автомобиле. Я не с бухты барахты купил. Я ожидал большего. Не надо умничать и казаться, что ты умнее всех. Я езжу на ней по 200 км в день. И мое мнение сложилось таковым. И это не с первого дня. А в процессе.
 

bricha

New member
Господа! А может лучше не писать- "10к или 15к, полет нормальный", а написать- " пробег нормальный" с соблюдением ПДД и не будет таких фото. И многое зависит еще и от того, кто за рулем авто, а не какая марка машины
 
если этот Ваш комментарий обращён ко мне,то отвечу- фото к моему посту никак не привязано! О чем вы можете убедиться сам!!! Вы хотя бы читайте сначала а потом пишите!
 

Сверху