К новому году получил классный подарок от друга - подогрев сидений. Классная штука перед 30-ти градусными морозами! В добавок прикупил для себя

tarmac

New member
А зачем бортовой комп? Он показывает примерно тоже самое, что я могу увидеть и на панели?
 


anye

New member

-считывание ошибок
-стирание ошибок
-сушка свечей
-сброс всей электроники
-установка температуры включения вентилятора (в пробках например полезная штука)
-остаток бензина в литрах
-моточасы
И это не весь список только из того, чего нет в штатном
 
так понимаю для удаления замерзшего конденсата зимой, на протяжении 120 секунд подаётся напряжение на свечу
 

Highscreen

New member
12 часов простоя,это как бы вообще не показатель.)))
Хотяб дня три и завел,тогда и хвалился б. .
У меня тачка всю зиму в гараже стояла,а весной завелась без проблем.
 

DNCENTER.RU

New member
Диман, ты че за чушь несёшь. Весной любая заведется, если нет утечки тока. Или у тебя весной-30 в голове?
 

lyuda

New member
эт у тебя в башке минус.)))
12 часов ему прям показатель . Через это время тачка и от батареек заведется.
 

Synbion

New member
мозги твои от батареек не заведутся.
Пол города утром не завелось.
 

To_OL

New member
очевидно, что блок комфорта стоит не во всех комплектациях (а точнее, он стоит только в люксе и версиях с роботом).
 

AshShor

New member
за тем что нужно покупать новый блок, Нафига мне это нужно? Тем более он расположен неудобно слева.
 

usama

New member
да ты эксперт есть такая вещь, как поиск по стене группы, там есть ответы на 99% вопросов, которые здесь постоянно задают

OmI6kV-bTX8.jpg
 

hlebopechka.ru

New member
Я не пойму что ты сейчас хочешь сказать, зачем блок комфорта что нельзя кнопку просто вывести в мус, а не выводить посередине где она неудобная лишняя и ей там не место
 

Сверху