Как боретесь с женскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово.. и еще пару вопросов : У кого какие фантазии во время заправки? Кто-нибудь

Всем привет ! Как боретесь с женскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово.. и еще пару вопросов : У кого какие фантазии во время заправки? Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают? Спасибо)))
 


ProGuru

New member
Просто вытаскиваю и на улицу по ветру.
Во время заправки никаких фантазий не возникает. А права получил с 1-го раза.
 

NeoSov

New member
Фантазия на заправке может быть только одна: чтобы завис комп заправкин и бензина налился целый бак, а не столько за сколько заплачено.
 

max`

New member
Нащет прав обучался бесплатно а в гаи 14т отдал за 2 котигории, а на волосы пофиг
 

ikanewton

New member
лучше чтоб спалила нельзя красть чужое время. Найдёт себе достойного мужчину и всем будет хорошо
 

bricha

New member
Кому-то и ваша жена булочкой кажется. А вы её в хлеб превратили. Женились то наверно, не на буханке бородинского?
 
Aй нид сoмбади...

ZIBxPXUWCZM.jpg
 

V0ice

New member
А я не один такой. Пока встречаешься такая вся прям кровь с молоком. Нарядную встретил, нарядную проводил домой. А потом когда на вас женишся только и видеш утром не выспавшегося гризли готового растерзать кого угодно. А нарядную жену видим минут 10 с утра перед уходом на работу и вечером минут 10 после работы. А все остальное время халат
 

soccerrooney

New member
ну офигенно. К любовнице переедь, она точно так же будет в халате. Так наверно дело в тебе? Мы вот 5 лет живём и 5 лет у нас дома тусовка в труселях нах вообще эти халаты
 
Права с первого раза. На заправке всегда думаю о том, что не влезет бензин... А это надо в канистру остаток слить... А в пластиковую тару нельзя... А у меня Пластиковая канистра... Но она точно такая же, как на заправке продаётся... А почему она там продаётся, если в неё нельзя...
 

Сверху