Как боретесь с женскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово.. и еще пару вопросов : У кого какие фантазии во время заправки? Кто-нибудь

некоторые виды пластика электролизуются при трении об обивку багажника. Ещё на жаре раздувает сильно из-за расширения бензина, там и железная канистра может почти круглой стать
 


Вера

New member
Видимо автор поста ядреным бензином заправляется, если такие вопросы в голове рождаются.
 

minime

New member
С женскими волосами не борюсь—из женщин только жену вожу.
Во время заправки думаю о том,что «ЙоП твою за ногу через кАрамысло у голову,лучше бы я бухал на эти бабки! Нахрен мне этот гемморой:заправь,помой,налоги заплати,обслужи! »
До шестого раза не дошел,сдал со второго.
 

Serith

New member
муж собрал все бумажки по обслуживанию за год. На днях будет полный отчёт
 

ЦПОИР

New member
можнА не надА Я по этому не считаю...Боюсь продам этот денежный шреддер к хренам
 
По поводу волос два совета есть.
1)Есть специальные одноразовые шапочки для медиков и поваров например,под них волосы убираются полностью.
2) Есть спец.щетка с клеевой основой для сбора волос.
 

Glivero

New member
Надумаешь реализовать совет с шапочкой во время свидания в машине— скинь фотку—чисто поржать.
 

Gremmolpo

New member
Бляха-муха, я всё пропустил
Женский волос это ерунда, главное "подтирку" что б не нашла. Но мы в этом не виноваты, так устроена природа. За своими волосами бабы должны следить сами.
На заправке хочется, что б попался самый чистый и качественный бензин, а не такой которым заправили предыдущую машину.
Сдал с первого раза, так как учился на "отлично", но было это 37 лет назад, тогда было время совсем другое.
Неожиданность там может быть только одна: когда не знаешь кому и сколько дать.
 

Сверху