Как бороться с биением и вибрацией руля,резина и диски все норма,бесит 500 штук стоит машина а руль бьет как в старой шахе.Кстати



У меня тоже самое было. И с заводскими колёсами и новыми тапками. Пробывал балансировать не помогло. Подтянул сайлентблоки и крабы и нет ни малейшего биения. Только подтягивай в яме, а не на подъёмнике
 

extreem

New member
Это больная тема. Мне кажется это у всех такая херня. Может быть это новый ограничитель ВАЗ поставил а мы не знаем об этом.
 

soccerrooney

New member
Че за тупой бред????
Я вот в отпуск 1260 км проехал никакого биения в руле не почувствовал!!!!!
Тупые росказни, ездите нормально
На штампах и белшине
 

Scamp

New member
На девятке старой когда ездил бил руль после рыбалки,на дисках грязь зысыхала,повнимательней керхером стал промывать и все норм
 

Fafa Fafa

New member
Сменил диски, всё стало норм. С завода черная штамповка как из фольги сделана. Вся кривая. На шиномонтажке затрахались выправлять.
 

Keanu Reeves

New member
14 т не чего не бьёт на стоке .а зимнюю поставил купил штампы там било чуть
 

piker

New member
Сами штампы мало того что слабые и кривятся, там зазор в центре. Не центруется болтами . Литые надо ставить следующим летом..
 

violinka

New member
С завода тоже вибрация, но не большая. Терпимая так сказать, сейчас пробег 3500, дилеру на т0 указал. Сказал не может быть(про смазку в шрусах, посоветовал у них сделать сход развал на всякий случай, естественно платный) поехал домой, сделал балансировку, мастер сказал что проблема практически каждой новой гранты, посоветовал сделать сход развал. Если ситуация не изменится. То скорее всего Резина. Потому что на стенде 5 грамм не хватает. А это не показатель. Возможно что брак резины, заводской и она плавает. До какого то года ставили другую, проблем не было.
 

allprikol

New member
полнейшая чушь, сам на штампах и белшине езжу уже 8+к только что в отпуск приехал за 1260 км и никакого биения в руле вообще нет, от слова совсем
 
ну а что может быть? Колёса покрутили проверили, сход развал сделал, справа на 4 градуса мастер сказал ушло не много. Подсели все резинки и Сайленты, 3к к тому времени прошёл.
 
у меня белшина и штампы, 7к с ними накатал, поехал в отпуск за 1260км, теперь у меня 8300 км, ехал и 100, и 140 (8 клоп) никакого биения в руль нет вообще, и про неудобные сидения полнейшая чушь, у меня ничего не затекло
 
за сидения я не говорил ни чего, а вот вибрация присутствует это точно. Не большая но есть, у меня стажа и кол-ва машин хватает чтобы понять есть ли она.
 

ywx999

New member
4 года стажа уже, много км накатал и машин было больше 4-рёх, вибрации и биения нет, чушь и выдумка
 

SERG85

New member
ямы не лови на дороге, будет тебе счастье, тупую ересь несёте вибрации уяции
 
ты придурок что ли ? Тебе говорят что колёса ровные - на стенде проверялись, с салона она уже была, на одометре было 60км всего
 

Сверху